Татьяна

Всё Зима с нами не распрощается,
И с морозом опять возвращается.
Хочет здесь задержаться отчаянно.
Вот и бродит вокруг неприкаянно.
Завершаются где-то пути.
Значит вовремя надо уйти?.🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Зиме ,сказать :прощай ,пора ! Уйди на отдых ,не стесняйся И не забудь опять прийти и в своё время- возвращайся ! А Вам ,Татьянушка ,привет и наши Вам печали ,мы с Вами точно навсегда ,какие б черти не качали .Тревожат сводки ,наглостью тревожат .. Но силы есть и убеждённость конец придет и наглость -изничтожат !

Татьяна

Спасибо большое Верочка

Вера Сергеевна-V

Тань ,прямо до спазма в горле Держитесь ...Как о городе вести ,так сразу мысли и о Вас ...

Татьяна

Прорвёмся

Вера Сергеевна-V

Точно И нет сомнений!🤝

Татьяна

Дай Бог

Вера Сергеевна-V

Даст Бог ,Он с Россией .

Татьяна

Хочется верить

Вадим Новиков

Зима недаром злится - прошла ее пора, Весна в окно стучится и гонит со двора....у нас на Урале -5...+5....

Татьяна

Хочется верить

Вадим Новиков

НАДО верить...

Татьяна

Ой, Док, это Когда сирена то и дело не включается

Вадим Новиков

помните надпись на кольце у Соломона ? все прошло - пройдет и это....все плохое заканчивается....

Татьяна

Ну как то так!

Язва Сибирская

У меня гибискус цветёт в любое время года и даже зимой главное его вовремя обрезать

Татьяна

Завидую

Язва Сибирская

Таня ты что думаешь мне всё так просто даётся чтобы мне полететь куда-нибудь отдохнуть на две-три недели я иногда даже экономлю на еде а то потом у тебя столько впечатлений

Татьяна

Я не думаю о Вас от слова совсем

Язва Сибирская

Ну и иди деточка на хуй!!!

Татьяна

Что же так не интеллентно? В Тайланде хамству научили?

Мохарям Ханипов

сегодня еше метет 🖼

Татьяна

У нас тоже завтра обещают снег

Ко
Котэда

это ты про путина?

Татьяна

Это я про зиму

Ко
Котэда

ага. Про зимнего Путина

Татьяна Морозова

🖼

Максим Jw

Уходите 🙂

Ольга Чернышева

А самое лучшее будет, если УЙТИ от того, что неугодно Богу, чтобы иметь успех и быть счастливым человеком.

Ли
Лида

Да, -11°

Виталий

😄👍

Татьяна

Спасибо

Виталий

Будьте здоровы.

Татьяна

И Вы тоже

Виталий

Спасибо

Ев
Ева

Пора

Татьяна

Да

Ев
Ева

🖼

ап
анатолий попов

👍👈

Татьяна

Спасибо

Бока. Headhunter

😄

Татьяна

Привет Боря!

Бастиан

Да