Татьяна

проблема одиночества сейчас почему стала такой актуальной по вашему?

Ответы
Михаил Гехт

Так исчезла уйма формальных причин общаться. В магазин, даже на работу, и платить за квартиру, общаться нужно намного меньше. А с чего-то общение должно начинаться. Не зря так много романов и дружбы с совместной работы, учёбы, отдыха

Татьяна

вы правы

Людмила Тихомолова

Одиночество обычно возникает из-за эгоизма, а перенаселение людьми с таким качеством не есть хорошо.

Татьяна

согласна

Геннадий Зернов

Потому что сейчас каждый думает только о себе и один бог должен решать мировые проблемы.

Татьяна

увы

Татьяна

жаль

Геннадий Зернов

Очень.

Татьяна

ага

Кратон Архейский

Потому что, ёлыпалы, в современных реалиях не найти мест для уединения 🤬

Татьяна

увы

П2
Павел 2000

Голикова отрапортовала об увеличении количества рождаемости...

Николай Скороходов

..после короновируса ... как то пошло отчуждение..

Татьяна

да

Му
Муслим

В каменных джунглях живем, всяк сам по себе..

Ал
Александр

коммуницировать разучились в оф-лайн

Татьяна

увы

Милена Север

Все уходят в виртуальный мир иллюзий

Татьяна

да

Да Я

Это не проблема, это выбор каждого

Татьяна

да

Николай Дубинин

...она во все времена актуальна

Татьяна

да

Николай Дубинин

...острее одиночество с близким, потому мы предпочтем просто одиночество

Татьяна

Да

Серега

да много стало одиноких

Татьяна

почему

Серега

многие много работают как то не до семьи

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-все самодостаточны!--😭

Татьяна

да

Андрей Берзенин

Не знаю, не сталкивался

Татьяна

Ок

Alisa Warshavsky

А есть проблема?!

Татьяна

Вам вопрос

Alisa Warshavsky

Одиночество, это награда за пройденный трудный путь! Теперь , отдых, осознание себя, своих решений и поступков! Время философствовать и наслаждаться!

Татьяна

Согласна