Леди Мила

Будет апрель? И весенние платья из ситца?

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

Все это будет носится...

Николай Смагин

всё это будет носиться

Леди Мила

Ремпект!! Я полагаю, что все это следует шить.

Николай Смагин

полагаю и уже стихи слагаю

Николай Смагин

Когда задумчивый брожу,
Шагами меряя квартиру,
бывает, рифму нахожу,
чтобы воткнуть ее в стихи ру

Ирина

Обязательно будет!!!

Ирина

🌺 🌿 🌺 🌿 🌺 🌿

Натка М_Мак

Полагаете, будет?))

Arsen Beisenov

как в старину на Руси)))

Леди Мила

Так.. банкет намечается, а меня забыли? Вообще то вопрос мой был!! За себя могу сама заплатить.. и икорка в холодильнике есть.

Игорь Зверев

Когда бокалы будут подниматься "За прекрасных дам" - женщины платить не должны!

Леди Мила

Это мне нравится!!! 👍

Arsen Beisenov

еще не хватало!!! может еще Дамы за нас начнут платить???)))

Георгий

Будет! И скоро уже!

Георгий

Как хорошо обретать взаимопонимание.

Воланд

А из кашимира что?

Бо
Бока

в 1984 году в апреле в г.Кулебаки Горьковской области женщины ходили в лёгких платьях. зато в мае были сильные заморозки. в Пятигорске в апреле тогда были заморозки сильные.в общем, мёрз я сначала в Пятигорске в апреле, а затем дома в мае.

Леди Мила

как я в том году.. В конце сентября у нас дожди были, поехала в черногорию, и там 3 недели дождей..

Бо
Бока

какая ты" везуничик", как и я. мне на всю жизнь запомнилось. ещё вспомнил сильный снегопад с ураганным ветром в мае в ГДР во время службы в армии. там такое не должно быть, но...

Леди Мила

И у нас бывает.. у меня есть фотка, 27 мая, идет снег.

Бо
Бока

небесная канцелярия дурит иногда, как и мы

Леди Мила

Есть " среднестатистическая вероятность" На картинах средневековых художников нарисовано, как по каналам Голландии катались на коньках.

Григорий Брагин

да быстрей бы уж

Леди Мила

Говорят, с той недели потеплеет.

Леди Мила

неужели у вс теплее, чем в Твери7

Григорий Брагин

да плюс три завтра дождь обешают

Виктор Федин

Вы полагаете?

Леди Мила

Я полагаю, что все это будет носиться.

Виктор Федин

А я полагаю, что всё это следует шить. В отличие от некоторых.

Павел Гурович

Да, я уверен...

На
Наблюдатель

следует шить

Юрий Ильин

можно голой

Людмила Ваулина

Да!

Леди Мила

Я полагаю, что все это следует шить.