Ге
Георгий

Страна , где в Новогоднюю ночь бьют старую посуду ?

Ответы · страница 2
Профессор Рам

а новую?)))

Ал
Алёна

В Дании.

Ал
Алёна

Если в детстве вы когда-нибудь под Новый Год роняли и разбивали чашку или тарелку и родители сердились на вас – вполне вероятно, что вы не росли в Дании. Одной старой датской традицией в новогодние праздники стало битье посуды. Чем больше разобьешь – тем лучше. Причем бить посуду нужно оригинальным способом – о дверь своих друзей. Поэтому количество осколков под дверью датчанина в новогоднюю ночь прямопропорционально количеству его друзей. А это тогда что?

Ал
Алёна

А это оказывается в Дании делется.

Ге
Георгий

возможно .. у них там все как в Дании !

Светлана Мейтина

Италия?

Светлана Мейтина

Спасибо! Я просто читала что и в Италии тоже так делают.Только в Италии ещё и старые вещи выбрасывают.

Светлана Мейтина

Спасибо за интересный вопрос.

Светлана Мейтина

С наступающим Рождеством,Георгий!

Ге
Георгий

Спасибо Светик ! И тебя с Рождеством Христовым ! Счастья , здоровья , покоя в семье и в душе !

Светлана Мейтина

Спасибо пребольшое, Георгий! 🖼

Маргарита Крылова

Италия.

Маргарита Крылова

В Италии тоже подобная традиция.

Ге
Георгий

там мебель старую выбрасывают в окно ..

Людмила Бострикова

Италия?

Ге
Георгий

там мебель выбрасывают , а в Швеции посуду ..

Алла Голубева

Италия.

Алла Голубева

В Италии с балконов сбрасывают на улицу старые вещи, в том числе и посуду...

Елена

ИТАЛИЯ

Елена

и в ИТАЛИИ ТОЖЕ! знаю! видела

Галина Рябоконь

Италия

Галина Рябоконь

Спасибо значит в Италии выбрасывают старую мебель.