Нежно-Снежная Баба

Красиво одеться....а раздеться красиво - тоже искусство?😉

Ответы
Vladimirs Cucukins

Скорее - раздеть. Раздеваться - это примитивно и пошло, а вот позволить себя обнажить - это несколько другой уровень, выше.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за ответ) ))👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные !"

Дмитрий Донченко

красиво раздеться не всегда получается... чаще и не помнишь как раздеваешься при желанном человеке.

Ильмир Шарифуллин

..скорее всего-раздевать свою возлюбленную красиво, не искусство,а ...выше чем искусство..слов нет..

Be
Best

Там ещё где-то в Ютубе видела уроки по раздиванию во хохма😂😂😂там реально искуство

Anton Anton

обязательно, причем, красиво раздеться, чаще всего, труднее воспроизводится.

Валентин Чистяков

а проблема то в чём;? раздевайся и всё тут! а вот остальное иногда да!

Виктор Колосов

только пусть она одевается для всех а раздевается для одного

Elchin Tehmezov

Конечно. Это называется экзотический танец 😜

Скорпион Иванович

Раздеться-квалификация, которую приобретают с практикой!

Шагарьян Хайретдинов

конечно! В стрип-клубе за это и денежку в трусы сунут!

Шагарьян Хайретдинов

Прелестно. 1. Обязательно принять ванну и досуха растереться. Ванна желательна с морской солью и хвойным ароматизатором, 2. Душистые масла и втирания, просто духи всенепеременнейшим образом! (Но! Всё это не должно бить в нос сногсшибательно, очень, очень в меру!) 3. Бельё. Это бельё не для Вас, это бельё для него. Цвет, подчеркивание вторичных половых признаков всё имеет значение! 4. Прическа. Если волосы длинные, сам факт их распускания уже возбуждает. Следовательно, процесс идет сверху вниз начиная с прически. 5. Следим за раздеванием Его . Этот процесс тоже надо исполнять четко и аккуратно!

Нежно-Снежная Баба

Тааак. Про женщину понятно))) теперь про мужчину?)))))

Шагарьян Хайретдинов

Что про мужчину?

Нежно-Снежная Баба

Точно такое же, но иначе)))

Шагарьян Хайретдинов

Ну тут я пас! Скорей всё скинуть и наброситься! Хотя... Если заранее договориться, начать ролевую игру, всё можно и по другому!

Владимир Забродин

Агачь! Кажись енто искусство называется -стрыприз!

Mahir Nаbiyev

при остром желании кто на это будет смотреть?😁

Артур Корнилов

одеться -это исккуство , а раздецо - это скорость

Legião Dos Sábios

Если ты страшная, то хотя бы красиво разденься.

Нежно-Снежная Баба

Опять...чужие слова.....это мнение Оскара))) своё мнение есть?)))

Legião Dos Sábios

Я разделяю его точку зрения, особенно, после прочтения его "Портрета Дориана Грея".

Нежно-Снежная Баба

Хорошо. Но разделение чьей то точки зрения это как 50/50 )) очень похоже)

Legião Dos Sábios

Лучше разделять точку зрения классика, чем зацикливаться на своей незрелой.

Нежно-Снежная Баба

Вы наверное тогда не зрелый? Классик то о своем чаще думает, свои ощущения выдает и мысли...

Борис Воробьев

Самое главное - быстро! Красивее не бывает!

Александр Дубков

Как говорили- лучшее платье - твоя нагота

Леонид Шестаков

достигается длительной практикой....😄

А.
Александр .

Еще лучше что бы красиво раздели...)))

А.
Александр .

Есть люди в русских селениях....)))

Виктор Хмелев

и даже название уже придумали!

Нежно-Снежная Баба

Стриптиз? Его кстати не многие могут выполнять красиво)

Виктор Хмелев

Далеко не многие!!!! Как и любой бальный танец!