Елена Смит

Кто-то увеличивает губы,кто-то грудь...я, увеличила бы отпуск и зарплату... А ВЫ?🙃

Ответы
Asmadey Richard's

А мы настолько гениальны что склонны планировать свой график заработка и контролировать свой уровень дохода что имеем возможность при низкой зарплате тратить заоблачные суммы, а отпуск у нас каждые два или три месяца!!! Зависит от настроения!!!

Сергей

Губу я люблю раскатывать, а не увеличивать. ибо она у меня не дура какая-нибудь. Зарплату бы увеличил, но не за счёт увеличения работы. Опыт имеется, больше не хочу.. Увеличил бы количество человеко-часов полноценной жизни.😛

Во
Волк

а я бы оставил всё как есть не увиличивал не грудь не губы потому что меня полубили такой какая есть на самом деле и отпуск оставилтакой же отдухать тоже через чур много вредно

Геннадий ----

Ну на счёт отпуска - меня и такой устраивает , а вот зарплаааату ... Где бы взять кошелёк с подзарядкой ? Вечером поставил на зарядку , утром проснулся , а он полный !😁

Ел
Елена

я бы ничего не увеличивала, только цены в магазинах уменьшила бы или хотя бы хотела бы, чтобы они не увеличивались

Зл
Златослава

предлагаю отличную схему: 1. Зарплата. 2. Грудь и губы. 3. Отпуск. 4. Дом
жаль плательщика предложить не могу...

Валерий Егов

Губы у тебя очень красивые. Зачем увеличивать. И грудь, наверное тоже хороша. Увеличивай отпуск и на море.

Ольга

да. У меня отпуск большой , я бы согласилась получать его хотя бы в 2 приёма, а не по кусочкам.

Alexandr S.....e

Смит-в переводе не кузнец случайно? Тогда да-у них и зарплата ничего и отпуск подольше....

Николай Дубинин

Те , кто увеличивает себе губы и грудь , у них с отпуском и зарплатой всё нормально .

Виктор Ш

Вам конечно нужен Рай, а нам не думаю что тоже...
Это от Земфиры! Вольный пересказ!))

Вя
Вячеслав

😏Вас х... поймёшь☝️ То увеличиваете, то сокращаете! Ну очень не постоянные Вы☝️

Просто Человек

Вот это да. Как раз хочется увеличить отпуск. В конце месяца еду в Австралию.

Елена Смит

Австралия,это здорово!

Просто Человек

Верно.))))

Ол
Ольга

а я бы увеличила время изучения русского языка в школах...шутка и всерьез

Елена Смит

Я,за!!!

Ол
Ольга

жаль, не мы учебные планы составляем)))

Елена Смит

дети лучше английский знают,чем русский. и пишут с такими ошибками! а оценки носят,отличные...парадокс нашего времени.

Ол
Ольга

да уж...

Nikola Mahkov

мы ничего=жили при миллионах!...и цены были как номера телефонов!.....☝️

Сергей

Вы очень мудрая женщина!!! Идите в президенты!!! Честное слово - поддержу

Елена Смит

Спасибо за доверие!

Сергей Левченко

Ростову привет!А на счёт зарплаты и отпуска я с вами Елена солидарен.

Ти
Тимуровец

Всё принадлежит богатым. бедным они дают не много, совсем чуть-чуть.

Сергей Фалендыш

женщина должна быть такой что бы её хотелось съесть а не накормить

Сергей Павлов

да сделал бы всем среднею статистическую зарплату всем одинаково.