Айболит 62

Если судьба вдруг как вам кажется повернулась к вам спиной,ваши действия???

Ответы
Осеннее Настроение

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Светлана Масютенко

Обидно,но унывать и убиваться не стоит.Руки есть,голова на месте , застопорившись нечего стоять,надо двигаться,разозлиться и идти вперёд.

Айболит 62

Разозлился,иду вперед... Встречайте!!!

Валерий Свиридов

Почему бы и не использовать подвернувшуюся возможность и не отомстить злодейке ?

Валерий Свиридов

Например , сковородкой по башке . Но есть и другие варианты , всё зависит от вашей фантазии .

Айболит 62

Убедительно,спасибо за совет...

Айболит 62

Сковороду испортил,хорошая была сковорода,жалко...а она прости Господи улыбается в ответ ...мои действия???

Людмила Клосинская

Живи своей жизнью, а она пусть как хочет, долго ли протянет без вас

Айболит 62

Интересное решение,надо продумать...

Айболит 62

Уже сделал два года назад и до сих пор не жалею...

Ирина Капустина

Да не обращать на это внимания! Надоест, сама повернётся обратно!

Ирина Капустина

Никаких "вдруг" и никаких "нет" ! Повернётся!!!

Айболит 62

Меня бабушка учила что спорить с женщиной дело не стоящее,все равно не переубедить,так что соглашаюсь...

Ирина Капустина

Демонстрируете свою соглашательскую позицию?

Айболит 62

Нет своё воспитание и уважение к мнению и поступкам других людей... Если я не понимаю ,не значит что должен не уважать... Как то так ...

Цветочек

Переждать этот момент..после темной полосы обязно будет светлая

Лидия Бурейко

дать ей под зад коленом..она развернется .чтобы посмотреть ..

Айболит 62

Грубо,а если бы вам так!!! Я думаю если её обнять и поцеловать за ушком то эффект будет гораздо эффективнее???

Айболит 62

Дама ,и ещё какая ...так что на счет поцеловать за ушком???

Айболит 62

Пишите адрес,жду в гости,ну или хоть тел. Черканите МТС например у меня роуминг по России... поболтаем...за жизнь...

Лидия Бурейко

боюсь писать ...звонить будут...встретимся здесь

Айболит 62

Так я напишу свой пусть звонят мне не жалко ,но звонить рекомендую после 18-00 Москвы до этого времени я на работе,и говорить нет возможности...89136345341.пожалста звони...

Татьяна Рябова

позитив и позитив и все хорошо. с песней по жизни идти надо.

Айболит 62

Аналогично и я думаю,а остальное суета сует,жив ,почти здоров и что ещё нужно??? Мне достаточно,остальное сам добуду...

Екатерина

схвачу за шкирку и -тпрууу родная повернись ко мне передом!

Тамара Федяева

Буду ждать, когда она повернётся лицом. Я терпеливая.

Айболит 62

Ответ истинного философа ... Поздравляю!!!

Айболит 62

Спасибо за что??? За правду обычно ругают???

Тамара Федяева

Но Вы как - то хорошо оценили мой ответ...

Айболит 62

Хорошо я больше так не буду,(шутка).

Александр Колосов

тебе не кажется что ты всю жизнь идешь за судьбой

Наташа Маликова

Как бы она не поворачивалась от судьбы не уйдешь

Наташа Маликова

Попробуй), только откуда узнаешь что должно быть не так )))

Айболит 62

А как должно быть ??? Кто знает???

Айболит 62

Рано или поздно придется увы...

Наташа Маликова

Я вернулась и пока больше не собираюсь ))), спасибо мне есть чем здесь пока заняться

Людмила Столярова

жить дальше,когда то она снова повернется лицом

Roman Karpalov

Тогда надо включать пятую и в догонку, за ней)))))

Пантера Перезолова

Идти по кругу , чтобы встретиться лицом к лицу

Айболит 62

Остается посочувствовать судьбе,незавидная у нее судьба...😂

Пантера Перезолова

будут вместе шагать весело по жизни а чем плохо

Айболит 62

Почему плохо??? Главное весело...

Айболит 62

Почему???можем продолжить по телефону если не против,подискутируем???

Айболит 62

Что может быть дороже человеcкого общения??? Хотя если у вас есть программа viber то можно и так письменно ...

Виктор Шитов

повеонуться к ней задом и начать все сначала

Сергей Чиркин

А она все жизнь у меня спереди идёт я привык!

Тамара

потихоньку разворачивать ее к себе лицом

Юрий

Повернул её лицом к себе..если она есть!))

Ольга

дать поджопник, чтобы повернулась....))

Айболит 62

Интересный вариант ,а она не обидится???

Айболит 62

Хорошо,и тебя аналогично...