Айболит 62

Если судьба вдруг как вам кажется повернулась к вам спиной,ваши действия???

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Светлана Масютенко

Обидно,но унывать и убиваться не стоит.Руки есть,голова на месте , застопорившись нечего стоять,надо двигаться,разозлиться и идти вперёд.

Айболит 62

Разозлился,иду вперед... Встречайте!!!

Валерий Свиридов

Почему бы и не использовать подвернувшуюся возможность и не отомстить злодейке ?

Айболит 62

Как???

Валерий Свиридов

Например , сковородкой по башке . Но есть и другие варианты , всё зависит от вашей фантазии .

Айболит 62

Убедительно,спасибо за совет...

Айболит 62

Сковороду испортил,хорошая была сковорода,жалко...а она прости Господи улыбается в ответ ...мои действия???

Людмила Клосинская

Живи своей жизнью, а она пусть как хочет, долго ли протянет без вас

Айболит 62

Интересное решение,надо продумать...

Людмила Клосинская

Так. И сделай

Айболит 62

Уже сделал два года назад и до сих пор не жалею...

Людмила Клосинская

Правильно

Ирина Капустина

Да не обращать на это внимания! Надоест, сама повернётся обратно!

Айболит 62

Логично... А вдруг нет???

Ирина Капустина

Никаких "вдруг" и никаких "нет" ! Повернётся!!!

Айболит 62

Меня бабушка учила что спорить с женщиной дело не стоящее,все равно не переубедить,так что соглашаюсь...

Ирина Капустина

Демонстрируете свою соглашательскую позицию?

Айболит 62

Нет своё воспитание и уважение к мнению и поступкам других людей... Если я не понимаю ,не значит что должен не уважать... Как то так ...

Цветочек

Переждать этот момент..после темной полосы обязно будет светлая

Лидия Бурейко

дать ей под зад коленом..она развернется .чтобы посмотреть ..

Лидия Бурейко

боюсь писать ...звонить будут...встретимся здесь

Айболит 62

Так я напишу свой пусть звонят мне не жалко ,но звонить рекомендую после 18-00 Москвы до этого времени я на работе,и говорить нет возможности...89136345341.пожалста звони...

Лидия Бурейко

хорошо

Айболит 62

До связи...

Лидия Бурейко

приятных снов

Татьяна Рябова

позитив и позитив и все хорошо. с песней по жизни идти надо.

Айболит 62

Аналогично и я думаю,а остальное суета сует,жив ,почти здоров и что ещё нужно??? Мне достаточно,остальное сам добуду...

Екатерина

схвачу за шкирку и -тпрууу родная повернись ко мне передом!

Айболит 62

Ответ правильный,зачет...

Тамара Федяева

Буду ждать, когда она повернётся лицом. Я терпеливая.

Айболит 62

Ответ истинного философа ... Поздравляю!!!

Тамара Федяева

спасибо!

Айболит 62

Спасибо за что??? За правду обычно ругают???

Тамара Федяева

Но Вы как - то хорошо оценили мой ответ...

Айболит 62

Хорошо я больше так не буду,(шутка).

Александр Колосов

тебе не кажется что ты всю жизнь идешь за судьбой

Наташа Маликова

Как бы она не поворачивалась от судьбы не уйдешь

Наташа Маликова

Никто

Айболит 62

Значит будем жить!!!

Наташа Маликова

А кто собирается умирать?

Айболит 62

Рано или поздно придется увы...

Наташа Маликова

Я вернулась и пока больше не собираюсь ))), спасибо мне есть чем здесь пока заняться

Людмила Столярова

жить дальше,когда то она снова повернется лицом

Roman Karpalov

Тогда надо включать пятую и в догонку, за ней)))))

Пантера Перезолова

Идти по кругу , чтобы встретиться лицом к лицу

Айболит 62

Почему плохо??? Главное весело...

Пантера Перезолова

ну вот и поговорили

Айболит 62

Почему???можем продолжить по телефону если не против,подискутируем???

Пантера Перезолова

Это очень дорого будет

Айболит 62

Что может быть дороже человеcкого общения??? Хотя если у вас есть программа viber то можно и так письменно ...

Виктор Шитов

повеонуться к ней задом и начать все сначала

Сергей Чиркин

А она все жизнь у меня спереди идёт я привык!

Тамара

потихоньку разворачивать ее к себе лицом

Юрий

Повернул её лицом к себе..если она есть!))

Ольга

дать поджопник, чтобы повернулась....))

Айболит 62

Интересный вариант ,а она не обидится???

Ольга

это шутка, улыбайся....

Айболит 62

Ну ты ващеееее!!!

Ольга

с наступающим!!!!

Айболит 62

Хорошо,и тебя аналогично...