Ко
Кошка

В ЛЮБОЙ ЗАРАЗЕ ЕСТЬ СВОЙ СРОК КАРАНТИНА...21 ДЕНЬ И Т. П . А У КОРОНЫ КАКОЙ СРОК КАРАНТИНА? ВЕЧНЫЙ ЧТО ЛИ? КАК КТО ЗАБОЛЕЛ-ТАК 14 ДНЕЙ...ТОЛЬКО ПРОХОДИТ ВРЕМЯ...ОПЯТЬ КТО-НИБУДЬ ЗАБОЛЕЛ-ОПЯТЬ 14 ДНЕЙ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

Ответы
Любовник

все искали КОРОЛЕВУ-вот она и пришла- чё не рады, чёли🤨

Ко
Кошка

МНЕ КОРОЛЕВА НАФИГ НЕ НУЖНА! Я САМА КОРОЛЕВА!

Ел
Елена

когда некоторые с себя поснимают короны, возможно это прекратится

Ко
Кошка

ВЫ НАВЕРНО ЖИВЕТЕ В ДЕРЕВНЕ ИЛИ ГДЕ ТО ДАЛЕКО ОТ ЛЮДЕЙ:?

Ел
Елена

почему? живу в городе, работаю тоже в городе

Ко
Кошка

ВСЁ ДО ПОРЫ...КАК ГОВОРЯТ! ДАЙ БОГ ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ...НЕ БОЛЕЙТЕ! МОЖЕТ БЦЖ НАС СПАСЕТ!

Ко
Кошка

ПРИВИВКА ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА! В ДЕТСТВЕ СТАВИЛИ ВСЕМ ВРОДЕ! СЕЙЧАС ПРО НЕЕ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕКУ ЧТО ВРОДЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТ

На
Надюшка

Сколько будете о нем думать и как часто

Ко
Кошка

Я НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ О НЕМ-НО ИХ КАЖДОГО УТЮГА НАПОМИНАЮТ!

Ко
Кошка

ТОГДА ЧОКНУСЬ ОТ ТИШИНЫ! СИЖУ ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ ДОМА -ВЫХОЖУ ТОЛЬКО В МАГАЗИН НА 10 МИНУТ ЗА МЕСЯЦ ДЫШАЛА ВОЗДУХОМ 20 МИНУТ! ПОЗЕЛЕНЕЮ СКОРО

Ко
Кошка

Я ИХ ВСЕ ЗНАЮ НАИЗУСТЬ И НАШИ И ЗАГРАНИЧНЫЕ! САМА ПОЮ НА 11 ЯЗЫКАХ! Я ТАМАДА! РАБОТЫ НЕТ! УЖАС

На
Надюшка

Сочуствуююю особенно таким энергичным людям тяжело..

Ко
Кошка

ДА! Я АРТИСТИЧНА И НЕПОСЕДА

На
Надюшка

Молодец) я однолюбка...люблю одиночество)

Ко
Кошка

А Я ЛЮБЛЮ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ВО ВСЕХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ПЕТЬ

Sekach Dev

Понты все это....

Ко
Кошка

НИЧЕГО СЕБЕ ПОНТЫ-В ИТАЛИИ ПОКАЗЫВАЮТ...НЕЗНАЮТ КУДА ГРОБЫ ДЕВАТЬ И В США

Sekach Dev

Повторяю.. понты... нам это не угрожает...