Ко
Кошка

В ЛЮБОЙ ЗАРАЗЕ ЕСТЬ СВОЙ СРОК КАРАНТИНА...21 ДЕНЬ И Т. П . А У КОРОНЫ КАКОЙ СРОК КАРАНТИНА? ВЕЧНЫЙ ЧТО ЛИ? КАК КТО ЗАБОЛЕЛ-ТАК 14 ДНЕЙ...ТОЛЬКО ПРОХОДИТ ВРЕМЯ...ОПЯТЬ КТО-НИБУДЬ ЗАБОЛЕЛ-ОПЯТЬ 14 ДНЕЙ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

Ответы
Любовник

все искали КОРОЛЕВУ-вот она и пришла- чё не рады, чёли🤨

Ко
Кошка

МНЕ КОРОЛЕВА НАФИГ НЕ НУЖНА! Я САМА КОРОЛЕВА!

Ел
Елена

когда некоторые с себя поснимают короны, возможно это прекратится

Ко
Кошка

ВСЁ ДО ПОРЫ...КАК ГОВОРЯТ! ДАЙ БОГ ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ...НЕ БОЛЕЙТЕ! МОЖЕТ БЦЖ НАС СПАСЕТ!

Ел
Елена

что такое БЦЖ?

Ко
Кошка

ПРИВИВКА ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА! В ДЕТСТВЕ СТАВИЛИ ВСЕМ ВРОДЕ! СЕЙЧАС ПРО НЕЕ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕКУ ЧТО ВРОДЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТ

Ел
Елена

а, значит у меня есть

Ко
Кошка

👍👋😸

На
Надюшка

Сколько будете о нем думать и как часто

На
Надюшка

Сочуствуююю особенно таким энергичным людям тяжело..

Ко
Кошка

ДА! Я АРТИСТИЧНА И НЕПОСЕДА

На
Надюшка

Молодец) я однолюбка...люблю одиночество)

Ко
Кошка

А Я ЛЮБЛЮ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ВО ВСЕХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ПЕТЬ

На
Надюшка

Класс.

Леди Мила

пока все не переболеют

Ко
Кошка

ОБАНА

Sekach Dev

Понты все это....

Ко
Кошка

НИЧЕГО СЕБЕ ПОНТЫ-В ИТАЛИИ ПОКАЗЫВАЮТ...НЕЗНАЮТ КУДА ГРОБЫ ДЕВАТЬ И В США

Sekach Dev

Повторяю.. понты... нам это не угрожает...

Aleksei Kovalenko

доооолго 😂