Русский Корабль-Иди Нахуй

И не нужно мне говорить о моих грехах.
Я и без вас их вспоминаю с удовольствием...ツ

Ответы
!!
!!!

Грехи очень удобный способ манипулирование гаспода хорошие Грех первый
Гордыня. Является синонимом гордости. Конечно же, настоящий раб не должен гордиться собой и своими заслугами. Да и сложно управлять тем, кто думает, будто он что-то из себя представляет.

Грех второй
Зависть. Завидовать рабу тоже нельзя, ведь над ним всегда будут возвышаться управляющие, у которых есть все, о чем может мечтать простой смертный. Зависть опасна, ведь рабам может прийти в голову отобрать у хозяев материальные блага, а это ведь никому не нужно, правда?

Грех третий
Гнев. На кого может гневаться раб? Может быть на тех, кто живет его трудом, кто заставляет его терпеть унижения и побои? В приступе гнева человек теряет над собой контроль, и что же он может совершить? Возможно, поднимет руку на хозяина?

Грех четвертый
Уныние. Плохо сказывается на работоспособности раба. В самом деле, грустный раб погружен в свои печальные думы, не сконцентрирован на работе, да и кто знает, до чего он докопается в своей голове? Может быть даже поймет отчего ему плохо, а этого точно нельзя допустить.

Грех пятый
Алчность. Жадный раб дело неслыханное. Да и какие могут быть у раба деньги, если он должен их отдавать своим хозяевам, ведь они куда лучше смогут ими распорядиться.

Грех шестой
Чревоугодие. Для настоящего раба должно действовать золотое правило «максимум пользы, минимум затрат». Поэтому есть он должен мало, а пища должна быть дешевой.

Грех седьмой.
Блуд. Семья является важным социальным элементом необходимым для репродукции дешевой рабочей силы. Беспорядочные половые связи ведут к ухудшению репродуктивной функции по причине того, что мало произвести будущего раба на свет. Его нужно должным образом подготовить к его дальнейшему существованию. К тому же болезни, передаваемые половым путем, могут существенно сократить количество рабочей силы или снизить работоспособность.

Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Александр Бардаков

есть слво грех а есть слово преступление , там где используется слово грех не используется слово преступление..!!!не знаешь ты что такое грех . не знаешь определение этого слова--- потому что !"зауши натянуто на смысл )

Va
Vasily

А надо бы, с сожалением))) Тогда бы это говорило о вашем расскаянии. А так, как вы этим потешитесь, видно, что вы далеки от понимания их сути.

Va
Vasily

кончились чужие анекдотики?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да в инете их много)

Va
Vasily

Пора уважаемая и своим уже умом жить. Конечно для этого нужно потрудиться, чтоб наполнять его правильными знаниями. Чего вам и желаю. Всего вам хорошего)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, приму к сведению. Не могу сказать, что общение с вами принесло радость, но все же удачи Вам)

Андрей Владимирович

Как в том анекдоте. " Да что вы говорите, я на корпоративе танцевала на столе в одних трусах? Да это вы рано ушли..."

Марк Демидов

Вся ваша жизнь зависит от наших решений здесь и сейчас, и в любой момент все можно изменить. В любой!

Сергей Малашкин

Вы живёте один раз и если ваши грехи не идут вразрез с уголовным кодексом то ничего страшного.

Великий Новгород

Во во, говорят гуляй пока молодой, к старости будет чего вспомнить, а к старости раз и склероз

Узденов Башир

"Когда речь идет о чужих грехах -мы судьи, когда о своих- мы адвокаты"- не я сказал🙂

Юрий Юрий

а я вспомнить не мгу про все))= и никто не хочет узнать где можно посомтреть на список))=

Олег Суханов

Свои грехи держите в себе. В народ Вы должны нести радость невзирая на свои невзгоды

Артур Макарцов

В Вашем возрасте, да с Вашей внешностью. Еще рано заниматься таким извращением.

Io
Ioan

а может то что ты считаешь грехом- это не грех? обратись к работнику рпц

Алексей Шустин

Мои грехи, и ни кому не велено при них говорить.Сам в них разберусь😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

На работе, бездельничаю ,но за деньги. А ты?)

Алексей Шустин

У меня выходной.

Александр Макаров

Какой грех самый запоминающийся? Неуч то мат в общественном месте?

Дмитрий Сенин

Не согрешив, не будет покаяния, не будет покаяния в рай не попадешь

Константин Румянцев

Но и вспоминай,а за чем ваши грехи здесь................................................

Василий Захаров

Я вдовец, вот уже два года. Сейчас три любовницы. Грешу я или нет?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Грешны,но жизнь рроживаете не зря)

Василий Захаров

Так куда попаду, в рай или ад?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так не мне решать

Палыч Своеобразный

Меня так уж точно в "низ" не пустят)))) а "верх" даже не покажут....

Сергей Коваленко

...ну..тоже же охота удовольствий от воспоминаний грешницы))...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Конечно прорвемся. Но свою дочь я никогда не смогу бросить. Она на учебу уехала, первые полгода такая тоска была. .б

Сергей Коваленко

...и не бросай...не всё надо на собственной шкуре испытывать...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я и не собираюсь такое испытывать.

Сергей Коваленко

...оба тупим?))...я к этому не призываю))...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Похоже на дует.