Лидия Колосова

От чего и почему утка плаваеет в пруду ? Задавала вчера ребятам , они ответить не могли .

Ответы
Светлана Данилова

птицы они водоплавающие наши домашние ждут когда я наполню ванну водой иногда не дождавшись они прыгают и под струю подставляют головы ,радуются крякают а потом накупавшись вдоволь начинают чистится

Лидия Колосова

От чего вы сами плаваите в море , речке , озере и т. д.ОТ ЧЕГО ?И почему вы плаваите ? ОТВЕТ один , что про людей , что про уток !!! ОТгадывайте !

М.
Мила ...

Вы объяснили детям в каком направлении размышлять нужно?... взрослые отвечают, потому что давным давно это знают-) мне папа объяснял-)

Лидия Колосова

У кого есть дача , домашнее молоко , те знают

М.
Мила ...

ясно....

Евгений Давыдов

Детские загадки всегда заставляют думать. Сейчас детей учат не думать, а выбирать один ответ из нескольких вариантов. Проблема!!!

Хузина Гульфия

ну, знаете! тогда почему люди ходят по земле? так было СОЗДАНО!

Анатолий Мюллер

От чего-от берега. А почему-по воде. Ребятам не по 16 лет?

Лидия Колосова

Ребятам по 10 лет

Лидия Колосова

Плохо с мышлением и логикой

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Владимир Забродин

Плывёт утка по воде, а отплывает от берега.

Вадим Матов

От берега. По воде. Это помню ещё с 3 класса.

Михаил Михайлович

От берега))) они отупели от компов своих

Александр Вайсгерберг

потому что легче воды и кушать хочется

Элеонора Осадчая

Каждому животному своя стихия

Ирина Иващенко

От берега до берега и по воде?))

Татьяна *****

от берега она плавает, по воде

Oltaviro

От того, что и гусь. От берега.

Вера Власова

Плавает от берега по воде.

Руслан Смиренный

ну конечно же от берега. ))

гд
гена деревянко

От берега, и по воде....

Алексей

Утиная жизнь на воде

Павел Иванов

От берега и по воде..

Владимир Хромов

от берега и по воде.

Любовь *** Отряхина

От берега и по воде.