Герман Решетов

как вы относитесь к мату в кино?

Ответы · страница 2
Светлана Клюева

отрицательно

Герман Решетов

я тоже считаю что михалков со своей семьёй на самом деле и актеришка посредственный решают что без мата наше кино не поднять

... Рус

Ху...Хреново!

Сергей Иванов

Если нужно.

Konrad

Как в кино так и в жизни Резко категорически отрицательно!!!!

Konrad

Чтоооооо значит воля ваша??????...А ты пень старый хочешь чтобы люди и дальше разлагались и опускались????...Ты что гад ползучий задумал????!!!!...И так уже "блинкают" от стара до мала!!!!....Прикуси язык пока раньше!!!!!

Konrad

П.и.д.о.р кошачий.прячся давай за блокиратор.

Таньчик ***** *****

...Я в шоке!

Николай Горин

также как и в жизни если человек не может выразить свою мысль красиво то переходит на мат

Таньчик ***** *****

..Да уж.лучше..промолчать...Мат чаще разочаровывает ( я про себя.например )

Ahmadjan Hudaiberdiev

мат это краткая и емкая часть речи

Таньчик ***** *****

...и очень неприятная на слух..

Maxim Klimov

отлично

Герман Решетов

Вы это об особенностях национальной ..... а я о кино

Maxim Klimov

ДА нет.я о кино.не о сопливом.а о кино!настоящем