В М

Оптимизм и радость ... Ими надо делиться, не так ли?

Ответы
Виктория Бабарыкина

Попробую создать Вам хорошее настроение)...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Людмила (Мила)

Никто здесь обязать не может. Хочешь - делись, хочешь - носи в себе. Иногда человек не может скрыть радость, он её излучает. Но живёт он в этот момент гораздо лучше других, угрюмых.

Лилия Михайлова

почему-то нас,,оптимистов - пессимисты считают идиотами,а зря....жизнь нашей Родины это доказывает.....сколько раз нам рыли могилу...,а мы поднимались из пепла,слава Богу!!!!!!

Венера Сулейманова

бородатый анегдот Писсимист говорит все хуже не будет А оптимит кричит БУДЕТ БУДЕТ прошу на ошибки не обращать внимания так как моя клава 🤗 без шрифта

Ангел Любви *******

Их надо дарить от души и для души,чтоб человек получивший такой позитивный настрой,мог подарить этот позитив другим людям!

Га
Галина

Особенно если человек сильно болен и он оптимист начинаешь ругать себя у тебя все нормально а ты киснешь.

Галина Талалаева

Надо обязательно! Но люди слишком разные сейчас. Кто - то покрутит пальце у виска, а кто -то позавидует

В М

Пусть крутит. Докрутится.

Галина Талалаева

Согласна, не стоит обращать внимание

Сирана( Ирина) Деркачева

Оптимизмом, да! Радостью - нет! Много завистников. Радуйтесь тихо. Говорят, что радость любит тишину!

В М

Не бойтесь себя. Громко плачьте и громко радуйтесь. Это Ваше. Никто не отберет!!!!

Сирана( Ирина) Деркачева

Я никому не отдам!

Прохор Маренов

обязательно благородство даёт удовольствие тому кто его делает а не тому кому это предназначено

Наталья Сидельникова

Да, обязательно. В основном все такие злые, раздраженные. Все их бесит. Так что давайте делиться)))

Елена Черемухина

Делиться можно и нужно радостью и хорошим настроением,а оптимизм это состояние души.

Самойлова Катерина

Не каждый примет такой дар,слишком много стало озлобленных и завистливых людей.

Юран Yuran

Поделишься горем - будет полгоря, поделишься радостью - будет двойная радость...

Галя Вал

Нет оптимизм и радость- они как грипп- передаются воздушно-капельным путем

Левон Агамалян

Оптимизмом-да.Но не радостью.Радость -сугубо личное.Иначе возможна беда..

Надежда Памфилова

Надо, но не получается. Не хотят люди чужую радость и оптимизм принимать.

В М

Это особое состояние - оно не навязывается, оно делится, а потом умножается.

Надежда Памфилова

Как же можно радость поделить?

В М

Даже песня есть детская.. Поделись...

Надежда Генералова

Конечно.Радость распирает,хочется непременно рассказать кому -нибудь.

Galyna Aleshicheva

есть люди,которым это не нужно-их коробит,когда кому- то радостно😤

Та
Таня

Надо знать, с кем делиться - завистливые точно не разделят радость!

Нина Тарасова

Радостью надо делиться. Делитесь добром. Вернется вам во сто крат.