Игорь Nский

Странно, почему при взмахе жезла в сторону моей машины всегда вырывается одно и тоже слово...?

Ответы
Nklife

Если махает ДПСник то "Сцука" - максимальная степень разочарования. А если фея махает жезлом, то "Зае.ись" - максимальная степень радости)

Наталья Кравчук

Соблюдай ПДД и всё будет ок! А на вопрос почему, отвечу, - это "культура" наша такая, и у всех вырывается одно и то же!!!!! Се ля ви

Константин

ИНТЕРЕСНО, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ Б ВЫ ЕГО СКАЗАЛИ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К ВАМ МАХАЮЩЕГО ЖЕЗЛОМ

Анастасия Лысакова

Ой..чтоб не писали..у всех оно вырывается...только каждый по своему формулирует;-):-)

Ольга Шишканова

Инстинкт,причем не только водительский.У меня тоже вырывается,хотя я не за рулем

Игорь Ерошин

😄 точно, только они не бл.ди , а больше похожи на проституток (деньги берут)

Ол
Ольга

Выработалась реакция за это время вот и вырывается одно и тоже слово.)))))

Дима)

Но надо аккуратнее ездить, тогда возможно и взмахов меньше будет)

А)
Амина )))

А почему только одно? Ведь рускиий язык так богат и так красив!!!! 😉

Валентина Будрина

потому что ни чего другого на ум не приходит на тот момент

Н*
Наталья ***********

Просто жезл волшебный вырабатывается условный рефлекс

Елена Ташева

потому что взмах жезла всегда означает одно и то же

Наталья Суркова

наверное что то не в порядке) или неожиданно просто

Владимир Кубрин

Ты говоришь его в присутствии держателя жезла??????

Игорь Nский

нет же конечно - первая реакция... кошелек не бездонный...

Владимир Кубрин

Я просто прикололся, у всех такое отношение к этим держателям......

Света Ннннннн

не напрягайтесь, и будет вырываться другое слово

Анна Лекарь

потому что знаешь, что будет после взмаха жезла

Светлана Войтова

Интересно, какое, и после каких Ваших действий?

Игорь Nский

думал проскочу и.... а бывает и без нарушений, просто понюхать после праздника...

Ольга Фавстова

Не переживайте, у всех на это такая же реакция.

Игорь Nский

обнадеживает...)))

Ольга Фавстова

У меня и прав-то нет, но и на пассажирском месте реагирую так же.

Алексей

На одинаковое действие одинаковая реакция.

Слава Мохов

подобные слова вырываются у всех водителей