˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я люблю тебя до слёз... Без ума люблю... 😊 Кто сейчас такие же чувства испытывает...?))) 😊

Ответы
Влад Андреянов

Вглядевшись раз в твои красоты, глаза их будут помнить, а сердце требовать всегда! Душа прошепчет же тихонько, она проходит для тебя...

Влад Андреянов

Поэт с меня хреновый, знаю;))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не страшно, главное чтобы от души))😁

Виль Гусамов

Заметь даже в слове влюБЛЯТЬся есть спойлер,который намекает,что это явно плохая идея

Иван Бондарь

Не знаю ....но этот взгляд как на нашкодничевшего кота -почему то знаком....

Иван Бондарь

Вот и подумал ....если дама отказала....расстраиваться или радоваться таки....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это в зависимости от вашего настроения... 😂

Иван Бондарь

Постеснялась....сказать ....от возраста.....😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не очень стеснительна...😁

Иван Бондарь

И тут -мерси....На сегодня удаляюсь.....Доброй ночи....😘

Сергей Анахин

А Любовь-это яд, а Любовь -это ад, где сердца наши вечно горят.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красиво как...) Будем пылать...)☺️ 😉

Сергей Анахин

Как нравится Тебе моя Любовь. печаль моя с цветами в стороне. как нравится оказываться вновь с Любовью на войне, как на войне. Так что еще, так что еще мне целовать, как одному на свете танцевать, как хорошо плясать тебе уже, покуда слезы плещутся в душе. Все мальчиком по жизни, все юнцом, С разбитым жизнерадостным лицом кружусь сквозь лучшие года, в руке платочек: надпись - НИКУДА. И жизнь, как смерть, случайна и легка. Так выбери одно наверняка: так выбери, с кем жизнь тебе прожить и выбери где и как ГОЛОВУ сложить

Вера Сергеевна

Поэты ,музыканты ,исполнители .Серову сейчас не до этого !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А поэты, музыканты, исполнители не люди?))

Вера Сергеевна

Это особо чувствительные ,потому как публичные ,люди ,а в остальном ,точно ,как мы !

Бо
Борис

У меня уже нет. Все равно не печалься человек))

Иг
Игорь

ну....к Чёрной Кошке вряд-ли кто...🙃 🌹

Иг
Игорь

😌 👍 🌹 🌹 🌹...УМНИЧКА...с юмором всё в порядке...🙃

Иг
Игорь

Виктория....Вы красавица !!! Я обнаглел к Вам в гости Вк. 😌 😎

Владимир

Я ! Не испытываю ...😅😅😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну накроет ещё, не волнуйтесь)😊

Владимир

Перекрыло уже ! Не верю !😅😅😅

Дм
Дмитрий....

я больще и хочу и нет...такие чувства...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это разве чувства?))))))Это истерика.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Важность мужества и стойкости - сильных человеческих качеств. Если задуматься какие самые важные качества были необходимы во все времена, которыми можно восхищаться, то это мужество и стойкость. Считается, что проявить эти качества непросто, но жизнь вынуждает, таким образом нас проверяя , но может разрушить и сломить человека. В современном мире сильные качества должны быть присущи мужчинам. Но редко встретишь действительно мужественного представителя сильного пола. Они разве что в фильмах, романах, в мечтах. Кажется важны абсолютно иные качества чтобы выжить в этом мире

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У многих эти качества есть... Даже у женщин... Просто хочется иногда быть слабыми...))😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

смотрите только не злоутребляйте слабостями ибо это может стать необратимостью!))))))))дурной привычкой......

Alex Yesa

хочу сильно вот до беспамятства хочу

Ва
Вад

вы же всё равно скажете, что не верю )

Ва
Вад

скажете, вы такого не скажете?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не скажу 😛

Гера Г

сейчас нет такого человека рядом!

Гера Г

годы быстро летят(( а свое найти тяжело и очень!

Гера Г

за понимание😘

Алексей Горенков

я, на всю голову, но безответно...

Алексей Горенков

Не разведённая. кажем с правильнее. Родила вне брака.

Алексей Горенков

И чем же хорошо, в голове ведь она. Ей 28 будет. Она - просто атас. Местные алкаши так и толпой к ней. Успеваю только разгонять)

Алексей Горенков

Да скоро видеться не будем, может и забудет меня куда по дальше, не знаю...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если судьба то будете вместе, если нет значит расстанетесь... Другого не дано...

Алексей Горенков

Либо то либо другое... видно будет со временем.

Ал
Алексей

ну тебе повезло больше чем мне)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чувства будут когда ты этого захочешь))😉

__
_________

Привет)...И какова статистика???

__
_________

Да если бы не ты....Я уже бы сюда вообще не заходил...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого!)) Ну если соберусь сбегать напишу тебе, вместе убежим))😁😘

__
_________

Ага)😘....Убежим...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты как всегда вовремя... Прям в нужное время появляешься чтобы поддержать) Спасибо тебе)😘😘😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Не заставляй краснеть)😊😁

Александр Чернобай

вот бы меня любила💋 💋 💋

Ве
Вероника

Неплохая песня, сказка..😉

Альберт Нан

Наше ложе застелюююююююю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох уж эти родственники))😁

Альберт Нан

Это да)))) особенно бабушки))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вот... Славной Победы уже не получится...))

Альберт Нан

Иначе никак, только победа, мы за ценой не постоим

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! Спать пора... Доброй вам ночи))

Татьяна

Это страсть а не любвь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А чем принципиально любовь от страсти отличается...?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У женщин это два чувства которые идут рука об руку... Без любви не будет страсти... И без страсти любовь быстро умрет)