Зарина

Чувствуют ли друг друга на расстоянии близкие люди

Ответы · страница 2
Сергей Бердянский

НА РАССТОЯНИИ НЕ РЕАЛЬНО,А ВОТ В ПОСТЕЛИ ЧУВСТВУЮТ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО)

Ольга Бабенко-Пархоменко

однозначно, это как в физике -как только настроиться на тнужную частоту

Ан
Анатолий

Ещё как думаешь как она там без меня засыпает без ласковых слов на ушко

Мах Сима

если есть любовь значит и существует сила притяжения😜

Наталья Назарова

Я думаю что да.когда что то должно случится всегда внутри где-то ноет

Самый Средний Человек

это редкий дар чувствовать на расстоянии, но у некоторых он есть

Светлана Ss

если они близки кармически или на высшем уровне сознания, то да)

Вадим Влас

как позовёте во сне ,так и придём,главное с дивана не свалиться)

Зарина

что серьезно

Зарина

а почему сказали не приду а придем☺️

Вадим Влас

ну совесть же никто нее отменял?))

Зарина

☺️

Валентин Чуковский

да....просто это не секрет но и на эту тему не расспространяются

Элли

Да. Есть один такой. Против воли чувствую, когда думает обо мне

Зарина

а как это чувствуете

Элли

В голове неосознанно всплывает его имя, среди ночи внезапно могу проснуться. Такое ощущение, что у нас с ним незримая связь.

Зарина

может он знает какие то способы телепатически на вас воздействовать

Зарина

авы когда его чувствуете знает что он думает

Зарина

ок

Алёна

очень) даже не близкие, но умеющие ловить волну других людей)

Нина

Что чувствуют? Настроение друг друга, самочувствие или что?

Александр Федченко

Еще как. Но, для усиления этого чувства нужна чистота души!

Зарина

Вот это да

Татьяна Стецюк

Да....безусловно......особенно женщина...интуиция не подводит

Владимир Назаров

Чем больше расстояние,тем меньше близость между людьми)))).

Александр Потапов

уверен да! Они даже не обязательно должны быть близкимим

Олег Маринич

Да. Есть связь но не знаю как её назвать. Может духовная

Зарина

ну она да

Роман C

Скорость света ерунда, по сравнению со скоростью чувст

Азамат Азаматов

Обязательно! Испытано. Только они должны быть РОДНЫМИ!

Владимир Чернышев

У кого как если любимая то растояние неимеет смысла