Ча
Чака

Почему Анна Каренина в черных очках? См. фото 🖼

Ответы · страница 2
Папа Нагибатор

Не хочет показывать свои ооочень красивые глаза в которые можно сразу влюбиться

Сергей Дубровский

вчера надегустировалась ....вот и поперло попробывать а убьет ли ее поездддд))))))

Михаил Тымчук

Далеко села, чтобы машинист успел затормозить.( Тормозной путь в среднем 700-800м)

Дамир

Это зависит от веса поезда.

Михаил Тымчук

Конечно, мне об этом рассказывал отец моеей подруги молодоси- ветеран среди машинистов поездов...

Дамир

Я сам - в прошлом - машинист тепловоза!

Наталья Иванова

<a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0">анна каренина</a>

Хоруженко Филипп

Реклама РЖД! Путешествуйте по железным дорогам России! Это так романтично!😁

Альфия Сафина

Анна Каренина в черных очках, из за того что светить солнце и увидеть поезд.

Барон Де Гофмансталь

Чтобы когда колесо поезда наедет на затылок глаза не вылетели из глазниц)))

Валерий Львутин

=Приезжайте к нам на БАМ, я вам всем на рельсах дам!!!!!=😜 😁

Ча
Чака

Валера... не давай никому не рельсах... простудишься)

Ча
Чака

нет... о себе)

Ча
Чака

нет... это твое жизненное кредо)

Га
Галинка

Чтоб не видеть каку, которая из вагона падает на рельсы. А она на нее села

Ча
Чака

Хорошая девочка Анна,
Увидев на рельсах каку
Решила прикрыть, как ни страну
Ту каку своею сракой).... так?)

Ча
Чака

нет

Ча
Чака

а вы можно подумать нет?)

Ча
Чака

но было же)

Га
Галинка

Было. Дела сердечные выливались в стихи))

Товарищ Сергей.

Что бы соседи и коллеги по работе не узнали. В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И НА ШПАЛАХ.

Бо
Боровски

Я-бы пошутил, но боюсь она УВИДИТ эту шутку и НЕ ПОВЕРИТ СВОИМ ГЛАЗАМ.

Ир
Ирина

это явно под Анну не подходит не внешне не внутренне! неудачное фото)

Варфоломей Блаженный

это другая Анна и по ходу тут поезда не ходят))) так что пусть живет)))

Варфоломей Блаженный

оть незадача ну что мне ее соблазнять придется чтоб спасти)

Ча
Чака

а у тебя есть палочка-соблазнялочка?

Варфоломей Блаженный

ну а куда ж без нее то))) в хорошом состоянии работоспособна))))) соответствует ожиданиям))) о как меня понесло дай только тему)))

Варфоломей Блаженный

а как же без этого )))) я от скромности точно не умру)))😍 😘

Hиколай Юганюк

14 это столько тебе лет? При такой юбке без очков вообще глупо ходить

Ча
Чака

ДА

Gulzat Zh

Надо было сфотографироваться в красных очечах и не было бы вопроса

Кай Фрост

Видимо рельмы на солнце сильно бликуют, а в неё зрачки на атропине)

Fazil-Muellim Orucov

Наверно слепая....так как нормальная девушка не садятся на рельсах

Яна Сигнаевская

Как погибла Анна Каренина? Что она Залумала В очках не так страшно

Brown Sparrow

дык, это же очки от луи веттона. я бы тоже в таких под поезд залег...

Дмитрий Коновалюк

до этого носила розовые... Протрезвела... И на дорогу, в Обираловку.