Лена Печатает......

🖼каков Ваш гнев?)

Ответы
Евгений Шевченко

🤷‍♂️ я давно на покое.. даже если мотылек в ночь залетит... стараюсь не смяв пыльцу за борт выбросить

Евгений Шевченко

по дому шастают белки.. птички))) было много видео, но ютуб почему-то забанил))) короче я Маленький Прынц 🖼

Ир
Ирина

В гневе я страшна.Как в том анекдоте,-на тёщу напал тигр, помогите.Сам напал, пусть сам и защищается.

Лена Печатает......

😂😂😂😂😂😂👍,прикольно

Кот И К

ногами топаю..руками шлепаю..глазами зыркаю..уши сами шевелятся...ох и страшен я в гневе своем..))🤭

Лена Печатает......

😂😂😂юморист

Кот И К

а как без шуточек и улыбок покорять сердца женщин..?..🤭

Лена Печатает......

Согласна на все 💯

Кот И К

ну вот..а кому я буду гневным нужен ?..))🤭

Роман Смирнов

мы встретились в сложный период моей жизни ❗не надо злить нас

Остап Бендер

Ну три ракеты от "братьев" за полчаса это нормально? Поубиваю всех вас тварей

Остап Бендер

Нисколько! Я счастлив в душе. У меня есть любимая страна, любимая женщина. Все прекрасно. А пью я не от горя а от счастья! Вот скоро мы украинцы россиянцев уничтожим тогда я буду пить целый месяц!

Лена Печатает......

Ну,что сказать берегите почки,печень,не болейте,я так понимаю всю жизнь так будет?🤷

Остап Бендер

я в перерывах подлечиваю печень антралем. Спасибо Леночка. Кстати мою любимую женщину тоже зовут Елена Владимировна

Лена Печатает......

А смысл лечиться и снова пить?

Остап Бендер

Смысл в том что надо дружить с Сатаной. Поскольку он такой же создатель мира как и Господь

Bahtiyar Badalov

Гнев это грех . А на женщин грех гневаться ,без ребер можеш остаться .

Лена Печатает......

Нормальный)

Bahtiyar Badalov

Спокойной ночи королева , встряхни постель чтобы горошина не мешала .Сладких слов Елена ,я не приснюсь буть спокойна.

Лена Печатает......

Я перед сном молюсь и сны добрые)

Bahtiyar Badalov

🧐Куда пропала нежная душа .

Александр Изосимов

Испепеляющий!!!Шутка.Просто голос повышаю.Но люди проникаются.

Яна

Ой, лучше не будить во мне гнев🤣🤣🤣 тогда все живы здоровы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Бесшумный. Человека можно убить шопотом или взглядом

Лена Печатает......

А себе человек не вредит?

Лена Печатает......

Спасибо за угощение)

☀️ Леди Солнце ☀️

В таком случае нет, эмоции умеет контролировать

Лена Печатает......

Сильнейший человек тогда

Сергей Рябов

Я не гневаюсь. Я устраняю причину раздражения...

Eugen Vass

Рационально и экономно ....

Сергей Рябов

Почему вы всегда лезете в чужие диалоги? Вас кто-то звал, ваше мнение кого-то интересует? Смотрите, вы уже почти причина раздражения...

Eugen Vass

Я Вам, Сергей, объясню свою позицию по поводу - "лезете в чужие диалоги" !
Для индивидуального общения есть только "ЛИЧКА" !
Всё остальное: вопросы, ответы на них и комментарии на первые ДВА положения - абсолютно идентичны и по смысли - индивидуальны ! Модераторами ЭТО разрешено без изъятия !

Сергей Рябов

И что вы хотите показать, когда влезаете в чужие диалоги? Свою значимость, образованность, интеллект? Не получилось это у вас. Поэтому я дам вам единственный, нужный, своевременный совет. Не лезьте туда, где вы на ХУЙ не нужны. Уж извините за моветон. По-другому, похоже, до вас не доходит.

Eugen Vass

Молодой Серёжа ! Ты не один здесь, кто знает и мат, и кто может указывать любому - как себя вести в открытом для ВСЕХ пространстве процессе общения (обсуждения) ! А советы давай своим домашним - ты о них всем уже сообщил !
Не хочу с тобой ссорится - ты, видать, нормальный "мужик" - но тебя иногда заносит какая-то "заноза".
Очень жаль, что "не получилась у меня показать свою значимость, образованность, интеллект" ! А так хотелось, чтобы ты это во мне увидел !

Андрей Копанев

поразительный ! все слова переписывают !

Небесный Тихоход Vinchetto

Заебузамучаю , как Пол Пот Кампучию !😂

Елена Чистякова

🖼не умею я сердится на заказ

С Э М

Наружу не вырывается. Сдерживаю

Лена Печатает......

По мужски

С Э М

Так правильнее)

Лена Печатает......

Для существование и выживания в мире да)

С Э М

Для сосуществования в обществе)

Лена Печатает......

Тоже верно

Се
Семён

Не, мой тихий, в одно действие.)

Александр

У меня нет его! Я добренький!

Лена Печатает......

Гневаются все

Александр

Только не на Вас!..

Николай

как кнопка самоликвидации)

Ty
Tycя

🖼

Ал
Александра

Ага!) И шампанское ручьем!))

Ty
Tycя

Ну это после)))

Ал
Александра

Сразу после салюта!)

Ty
Tycя

Да)))

Фи
Фигаро

неее..откуда у меня такое..

Лена Печатает......

Мудрый

Фи
Фигаро

спокойный

Фё
Фёкла

Нет его...гнев от бессилия

Фё
Фёкла

Я умничка...ответила правильно))