Чуев Сергей

Случалось ли с вами такое, что в штаны наделали?

Ответы
Елена Данилова

Со мной - нет. Но однажды видала такое с 15-ти летним племянником. Он убежал из дома, а деваться было некуда, и он пришёл к нам. Я не знала, что он убежал, и когда его мать позвонила, честно сказала, что он у меня, чтобы она не волновалась... Мать его приехала за ним...и вот тут-то всё и произошло... Как оказалось, она его "психушкой" пугала с самого раннего детства, и била. И он просто испугался. .. Я еле уговорила его мать оставить племянника у нас жить. Ничего, закончил школу, отслужил, женился. Вот месяц назад второго ребёнка родили. А к матери он так и не вернулся...

Вера Соломенникова

это у всех бывало у кого от страха,в детстве раннем,при расстройстве желудка и заболеваниях

Б. Т.

Когда сильная диарея , то не думаешь куда лучше тебе делать , в унитаз или штаны !

Natalia Stets

первый год своей жизни, по крайне мере, только этим и занимались))

Чуев Сергей

А потом?

Natalia Stets

Сережа, вы хотите что-то рассказать?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Когда мы были в пелёнках, это было с каждым.

Сергей Дементьев

Да в детстве,когда с отцом в аварию попали.

Юсиф Алиев Шамкирский

теперь все свои случаи спрашивать будешь?

Алексей Заикин

наверное у тебя не раз это происходило 😄

Ольга Титаева

в самом-самом нежном возрасте, до1 года

Наталия

ага...в 6 классе мандаринов обожралась.

Чуев Сергей

А дальше что?

Наталия

Ну и...мама стирала.

Игорь Скляров

пока нет но в жизни всякое может быть

Владимир Асиновский

Не было но всё ещё впереди................

Ия Прыткова

С каждым было, в младенчестве

Сауле Сакашевна

Наверное в далёком детстве

Ирина

тююююююююююююююююююююююю

Виктор Шибанов

Жизнь длинная , узнаешь

Лада

наверно сами наделали?

Чуев Сергей

Было

Лада

смелый вы, такими вопросами интересоваться?

Чуев Сергей

В чем смелость-то?

Алла Медянская

Пока еще Бог миловал

Олег

Пока нет, но ждём с!

Ольга Блябус

Да, и не раз! А. что?