Людмила Козырь

А счастлив тот , кто на рассвете сумел однажды осознать, что Жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Ответы · страница 5
Рауф Ибрагимов

Я никогда не лгал .не обманул,не оскорбил ,не вредил никому Это для меня счастиье

Любовь..любовь!

Это и есть настоящее счастье. Просто не все это понимают и ждут чего-то большего

Пантелей Илларионов

привет давно не виделись как я понял вы еще пишете стихи прекрасно удачи мидая

Жанна

🙃🙂🎄🐓

Пантелей Илларионов

оздравления принято и вам тоже самое счастливо встретит новый год

Жанна

Благодарю вас!!

Пётр Пинчук

Наверное есть такие люди, но в нашем обществе потребителей - это маловероятно.

Сергей Гиперион

каждый вечер ждать что не проснешься и радоваться что проснулся? ну и счастье

Балнияз Ажниязов

чьи это слова?если ваши-гениально!попали точь в точь в мои мысли!ежедневные.

Александр Колядко

И ты опять насладишься коротким мигом, который называется жизнь! Живи и пой!

Геннадий Ильин

А почему именно на рассвете , а не на закате ? Закат тоже прекрасная пора ...:)

Александр Кауц

Я счастлив всегда Когда ложусть и просыпаюсь . Особено когда не сплю один

Сергей Чукмарев

если вы после сорока проснулись и у вас ничего не болит, значит вы умерли

Влад Ярёменко

Нет не так сказали:"Утром проснулся и если ничего не болит значит умер."

Сергей Литвинов

Я ВСЕГДА ТАК ДУМАЛ, НО ТАК СКАЗАТЬ НЕ МОГ! СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ ТИРАДУ!!!!!

Павел����� Скиба�����

А еси ещё и любимый человек рядом,то счастье безмерно - это блаженство.

Ян Флориан-Гейер

Я всегда счастлив несмотря на неурядицы которые иногда происходят ....

Semenova Olga

совершенно верно! Счастье внутри нас, никто его не принесет в клювике!

Федор Прочанкин 1

Какой хороший день. Какой хороший пень. Какой хороший я. И песенка моя.

Олечка Добряшка

Да я счастлива, что утром проснулась солнце светит, жива и Слава Богу!

Татьяна Никитас

Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня...

Татьяна Никитас

Станислав Мудрак

Значит я самый счастливый потому, что осознаю это ежеутрене! Урррра!!