Виссарион

Африканские страны предложили мирный план по выходу из сложившейся ситуации на россии. Вагнер и кремль прекращают огонь. За пригожиным сохраняются Ростов, Краснодар, Воронеж, Белгород, Курск, Брянск, Смоленск..Москва. Не, ну а че...по моему хороший план, надо брать!

–6
Ответы
Сергей

сложно жить и воспринимать мир когда в бестолковке две извилины и те пунктиром намечены

Сергей Владимирович

Не принимай матерщинников всерьёз. Не под настроение им.

Прохор П

Классный план. Скоро его исполнят.

Ал
Александр

ты чего такое забористое куришь?

Бо
Борис

А ты будешь ему берцы чистить!

Виталий

Ты про украину забыл...😁

Алевтина Пална

протестую! Белгород наш

Зм
Змей

Правильно, Пална!☝️

Зм
Змей

Курск пусть сам решает. А вот сектор газа и Хой из Воронежа, пусть сами решают.

Алевтина Пална

во!))

Зм
Змей

Всё заебло, заебло, заебло...

Юрии Федоров

А гваделупа отдыхает?

Татьяна Я За Россию

Дурак и мыслям рад

Валентин Янский

👎👎👎

Татьяна Тышкевич

😁