Ур
Урал

Российского потребителя стали угощать суррогатами, подделками под продукты ушедших компания. На полках магазинов появились жидкости тёмного цвета с надписями Кола с наклейками-имитациями красного цвета.
Возникшая на месте McDonald’s сеть «Вкусно и точка» сегодня ввела в ассортимент аналог «Биг Мака» под названием «Биг Хит» - «бигхит с двумя котлетами и двойной бигхит с четырьмя». Это успех – года после ухода McDonald’s не прошло, аналог знаменитому их продукту уже создан.
Но что же вы – бизнесмены-пищевики низкопоклонствуете перед Западом? Подражание даже в названиях. Где оригинальные российские продукты и яркие слова?
Бургер «Путин», двойной «Путин» с чизом сыровара Сироты, Бургер «Рокировка Путина» (с куриной котлетой a la Medvedeff), «Большой Путин и двойники» (бургер с четырьмя котлетами). Это было бы скрепно.?

Ответы
Алина N

типа против Америки воюем, а сами без неё никуда - равняемся на доллар, страховки слизали оттуда, весь бизнес с ними, слова в обиходе тоже, только Богу молимся еврейскому. Ничего своего нет.

Господин Евгений Vирт

Сами как нибудь разьерёмся как нам кушать наше мясо. Все что могли вы уже сказали, далее в ваших советах не нуждаемся. Если вам некуда девать ваш сарказм, попробуйте топить им печь.

Ур
Урал

Ага..

Юл
Юлия

Вот читаю вас и хочу сказать , что у вас не чистая бандеровская кровь, есть у вас ген москаля, тест ДНК на чистоту крови сдавали ?

Ур
Урал

Дошла как до жирафа😅

Юл
Юлия

К сожалению я даже не представляла , что есть такой город, 🤷‍♀️

Ур
Урал

Есть такой город,

Юл
Юлия

Ок

Ур
Урал

🤝

Ма
Марина

Этого следовало ожидать)) , своего то придумать слабо, а народ уже привык есть то, что нравилось. В общем, плагиат и в этом

Ал
Алсу

Вам, видимо, удовольствие какое-то доставляет во всём этом копаться, специфичиское, я вам скажу, самоудовлетворение.

Ур
Урал

Вот виде, и вы в этом. 78 % Как говорил Й. Геббельс: "Дайте мне СМИ и я превращу народ в стаду свиней" Так что, СМИ сделали свое дело,

Ал
Алсу

Дело в том, я не смотрю СМИ на протяжении шести последних лет.)

Ур
Урал

А вирус подхватили,

Ал
Алсу

Это не вирус, всё, что сейчас происходит в мире, это, можно сказать, естественный исторический ход событий, со своими последствиями. Например, ещё лет двадцать тому назад было понятно, что рано или поздно, конфликт начнётся и начнётся, именно, с Украины.

Ур
Урал

👍😘

Ла Риса

вот тут полностью согласна. и эти вывески на иностранщине тоже чот бесить начали.

Владимир Панов

Да и без этого дерьма есть что выпить и чем закусить

Ma
Maria

Названия оставили для приманки, рекламы.

Timur Sa

Меня это тоже бесит - "Тот самый вкус!"🤬

Vladimir Rakivnenko

Ваши помои - приправьте Зеленью...

Ур
Урал

БЕндеровец, Ты что, слепой на один глаз?, Родился в г. Бендеры,

Vladimir Rakivnenko

Я понял, но зачем Вам склонять имя президента, чьи миротворцы берегут ПМР?

Ур
Урал

А он что , святой? Я не так воспитан , Не приучен лизать зад властям, как вы.,

Vladimir Rakivnenko

Я Вас не заставляю... Лижите что угодно... Но зачем Вы форум "обсуждай" - пытаетесь превратить в форум "оскорбляй"

Ур
Урал

А КАОЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО А, ХОХОЛ? Хочешь быть больше патриотом чем сами русаки? Иди в чс И сиди там .

Господин Дроссельмейер

Мы чё тут - бизнесмены-пищевики?!

Ур
Урал

Ага...

Nikola Mahkov

-на западе=то-же самое!--

Ур
Урал

Это тебе телевизор сказал?

Nikola Mahkov

-это запад сказал!--

Ур
Урал

Тебе ,идиоту , на ушко пошептала ?🤣

Tp
Tpикcтep

У хохлов и этого нет 🤣

Ур
Урал

Ага...

Tp
Tpикcтep

Хуй на 😆 где ты там чего видел то ? ))

~E
~ Eva Lansca ~

А вас это беспокоит !?

Ур
Урал

Ага.

~E
~ Eva Lansca ~

А мне всё равно ! Но почему бы вам не придумать название и не продать его "Вкусно и точка!"

Александр Боярский

Мудак ты Зелинского.

Вэндель Странник

Двойной Вовка..😂

С. В.

Прорыв Путина.)

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Геннадий Криц

То еще будет)

Па
Пантера

👇укроп

Ур
Урал

Нетоптаная 😴👈😜

Па
Пантера

дИБИЛ

Ур
Урал

Не обязательно представляться , Это и так заметно.😘