Путин заявил о своём намерении баллотироваться в президенты. На пятый срок. Я напомню, что согласно конституции, президент может избираться только на два срока подряд, соответственно легитимность Путина как президента закончилась в 2008 году. Рокировка 2012 года была абсолютно незаконной и противоречила конституции. Почему ботоксный урод ВООБЩЕ не отменил выборы и не назначил себя пожизненным царём официально?
Вести Скрепечества
Ответы
Южный Кот
царь долго врал и отпирался и клялся мамой и крестом, но отдавать не собирался престол
Алевтина Пална
шось там не бачила, шоб он долго отпирался))
Алевтина Пална
не, ну гляньте))) шоу маст гоу он!
Южный Кот
шоу уродов...
Алевтина Пална
капец
а с другой сторны, ну чего с одной женой можно всю жизнь прожить, а с одним президентом нет?))))
Южный Кот
родиться и умереть при путине
Алевтина Пална
дзен для россиянина
Иван Никифоров
Народу давно его гнать надо поганой метлой!!
Св
Светлана
Надоел он уже всем.
Иван Никифоров
Да Светлана!
Лариса
А жить ему долго. Лет стописят. Ибо их много.
Sergei
Такое возможно только в России.
Rita
Да мы все в непонятках!
Гр
Григорий
Потому что мы терпим