Вести Скрепечества

Путин заявил о своём намерении баллотироваться в президенты. На пятый срок. Я напомню, что согласно конституции, президент может избираться только на два срока подряд, соответственно легитимность Путина как президента закончилась в 2008 году. Рокировка 2012 года была абсолютно незаконной и противоречила конституции. Почему ботоксный урод ВООБЩЕ не отменил выборы и не назначил себя пожизненным царём официально?

Ответы
Южный Кот

царь долго врал и отпирался и клялся мамой и крестом, но отдавать не собирался престол

Алевтина Пална

шось там не бачила, шоб он долго отпирался))

Южный Кот

🤷‍♂️

Алевтина Пална

не, ну гляньте))) шоу маст гоу он!

Южный Кот

шоу уродов...

Алевтина Пална

😂 капец
а с другой сторны, ну чего с одной женой можно всю жизнь прожить, а с одним президентом нет?))))

Южный Кот

родиться и умереть при путине

Алевтина Пална

дзен для россиянина

Иван Никифоров

Народу давно его гнать надо поганой метлой!!

Св
Светлана

Надоел он уже всем.

Иван Никифоров

Да Светлана!

Лариса

А жить ему долго. Лет стописят. Ибо их много.

Sergei

Такое возможно только в России.😉

Rita

Да мы все в непонятках!

Гр
Григорий

Потому что мы терпим