Татьяна

говорят что кавказские мужчины умеют лучше всех других готовить мясо-это так?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Они готовят мясо по своему. И не всякое мясо.

Николай

Почему именно кавказские.В обще мужчины😉

Николай

Не сказал бы.Просто в обычаях Кавказа Женщинам не давали готовить мясо

Николай

Хош не хощ научишься.Жрать то охота,не будешь же сырым есть😂

Николай

А у нас "бабы"готовили.Мужикам пахать надо было,да сеять.Некогда пожрать то готовить😉

Николай

В обще то профессия называется повар,не повариха😅

Николай

🍢🍢🍢😅

Бабайкин Юрий

Восточные тоже хорошо готовят мясные блюда

Александр Мамедов

Возможно,но у нас в Бухаре это наверняка.

Тамара Рожкова

По моему наши женщины готовят лучше?

Татьяна

нет мясо лучше готовят мужчины

Тамара Рожкова

Ну не знаю...придешь в ресторан....восточный....думаешь во...а там.....мои вкусней...

Тамара Рожкова

Вообще о вкусах не спорят....это тонкое...без обид....Это не каждому дано....Согласная....

Янг Николсон

не факт. но мужчины да

Ali Habilaev

может быть😉

Ali Habilaev

оно должно быть свежее парное

Musk Therapy

Не на мой вкус