Ал
Аленка

(Мужчинам нравятся женские нежные ласки?😊)Изменю суть вопроса:Кто из мужчин получает нежность и женскую ласку,которую хотел бы?

Ответы
ДА
Денис А.

Мужчина , если он нормальный, всегда получает то что он хочет, не дома так с любовницей. Терпеть и страдать от недостатка ласки - удел недоразвитых ☝️😎

Ал
Аленка

Ну да,ну да,любовница для души или здоровья,значит эта женщина идет на это от безысходности.Раз согласна на такое.

ДА
Денис А.

Это уже нюансы, кто по каким причинам идёт на роль любовницы. Во все головы не заглянешь, да и не нужно оно.

Ал
Аленка

Спасибо.

Бо
Бока

стесняюсь как-то)) это же интимное дело. но раз меня шлюшка довела, я сознание чуть не потерял, улетел куда-то высокоо! не думал, что так бывает

Ал
Аленка

Минетом?

Бо
Бока

неет)) она была специалистом в этом деле, в сексе. молодая землячка сказала, что она трахается, как швейная машинка. потом эта специалистка выбрала одно село, где всех женатых с ума свела. они бегали за ней. а как же семья?!

Ал
Аленка

У нас бы побегала,люлей бы сразу от одной,второй получила и забыла о чужих мужиках.

Ге
Геннадий

Не знаю. Её бывает слишком много или мало,во время,а чаще нет.От этого возникают проблемы, а можно и потерпеть или привыкнуть

Ал
Аленка

Эх

Ге
Геннадий

Ух

Олег Соколов

Суть вопроса сама по себе бессмысленна. Ласки, сами по себе нежные.. Просто по определению. Иначе, это уже не ласки.

Олег Соколов

Ой всё...............И глаза закатил.

Ал
Аленка

Оййй,не умирай только.

Олег Соколов

Ты время-то хоть знаешь сколько?

Ал
Аленка

Ага и поэтому уснула.

Владимир Тамбовцев

Номальным нравятся. Только где эти женщины? То "Чувак, что за ваниль", то" Ползай, раб!" Изва😅 рщенки уховы...

Ал
Аленка

Да ну?😱

Владимир Тамбовцев

Чего "Да ну"?

Ал
Аленка

Много извращенок?

Владимир Тамбовцев

Зайдите на сайты знакомств. Я это называю "чего бы еще такого сожрать ещё не жратого?"

Ал
Аленка

И?Ну да мне предлагали несколько лесбиянок встречаться,би,а ещё мужики писали,типа втроём,видите ли я понравилась и им и их женщинам,капец,посылаю,ещё и обижаются,хамить начинают.Но я то женщина и слава богу гетеро,как природой предназначено и не госпожа,ни садомазо,нежная,ласковая страстная,все как положено ☺️

Владимир Тамбовцев

Ну тогда респект вам. И просто ждите - нормальные мужчины не перевелись))) Себя не поедлагаю женат счастливо и прочно)))

Ал
Аленка

Молодец!

Александр К.

"Самые несчастные люди - те, кто больше всего на свете боятся перемен" ( Миньон Мак Лафлин) Ваше мнение?))))

Владимир Чигарев

А трудно сказать, кому не нравятся. Наверное чёрствому злыдню какому нибудь или тому, кто любит другую.

Silaev Nikolai

Оооооо ! тут имеется очень большое разнообразие . А выделить можно только сексуальное отношение.

Вячеслав Ульянов

😅Всегда. Попробовали бы не предоставить☝️нашёл бы на стороне☝️😜

Андрей Толстый

а где можно заказать её, или сразу получить?
мне давно-давно не хватает вообще любой ласки.

Ме
Мечтатель...

Я всегда думал, что ласка - женского рода...у вас же полусается, что и мужского тоже бывает...

Александр Демидов

Отвечу, всё-таки, на первый вопрос: - Да. При условии, что они исходят от желаемой женщины.

Ал
Аленка

Правильно☺️

Анатолий

Женщины обычно считают что это им мужчина должен отдать все ласки, а сами они королевы

Ал
Аленка

Да ну?

Анатолий

Ну да

Сергей Соломонов

Явление весьма редкое!Женщины считают,что этого мужчине,мулану,этого не нужно!

Ал
Аленка

Поэтому и спросила,многие мужчины жалуются,что сейчас девушки,женщины не ласковые,мужланки.

Сергей Соломонов

К сожалению это правда!Легче услышать попрек,чем как делаю я ,подойти сзади и размять плечики!Ведь всем нравится,но перенимать не хотят!Мужик обязан!))))

Ал
Аленка

Дуры,эх бабы дуры.

Сергей Соломонов

Многие ласки любят,но считают,что сами этого делать не должны и это какой то парадокс,если вообще не хуже....

Ал
Аленка

Плохо

Сергей Соломонов

хорошего мало да!

Гоша Гоша

Заказываешь проститутку и говоришь ей как надо, Фсе остальные.... руки крюки!

Ал
Аленка

Да ладно?

Гоша Гоша

Ну да!

Се
Сергей

нравятся наверное всем. а вот получать....с этим не всегда все в порядке-)

Вовочка В***

давай иак сращзу в карьер ты готова её сделать девочкаааааа....

Пересмешник

А ну вас на...Соседка вчера погладила...Утюгом, бля, по башке!

Ал
Аленка

Не обманывай уж.

Leon Popa

ВСЕМ НРАВИТСЯ ЛАСКИ! ОБА ПОЛУЧАТ ТО ЧТО ХОТЯТ КОГО ВЗАИМНО!

Петр Ермаков

Таких мужчин много.... И мне это знакомо (и всё как хочется...)