Бываю Хорошей

Такое чувство, что я не в обсуждайке, а в лесу...Со мной всё время хотят познакомиться одинокие волки...Ну не волчица я ,,,,,, и тем более не одинокая))))

Ответы
Владимир Воронов

Вашей фотографии нет на сайте.Поэтому многие пишут в надежде поближе познакомиться.Здесь нет ничего криминального.Все путем.

Надин Романова

Каждому своё ))) лично ко мне "вирты" слетаются..))) всё хорошо конечно ))) но я "живых" люблю...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" одинокие волки желают познакомиться "-объявление в газете " овечья правда и жизнь "😁

Ст
Стас

Тае всегда бывает,сам самец но я познакомился со своей Любимой в Пообщаемся.

Алла Аа

Удивляюсь, кто тут знакомится? Обычно ищут на пару свиданий на фоне подушки.

Виталий

Хорошо что хотят..плохо было бы если не хотели)))😁 Так что радуйся..

Алексей Шустин

Как с такой красавицей не познакомится, одно фото чего стоит.

Ев
Евгений

С Вами..., знакомиться ??? Я пока не самоубийца и не мазохист.

Бываю Хорошей

🤝 🤣 очень приятно

Ев
Евгений

🤝 👍 😁 вперёд.

И;
Иринка ;)

Обходим стороной, аккуратненько, чтоб не покусали😉

Бываю Хорошей

точно

Никифоров Валерий

У какие они приставучие волки позорные!

Аг
Агент

..реклама..пропускаем..призыв..посылаем

Лев Ким

радоваться надо,что хоть кто-то хочет

Во
Волк

тогда тебе надо дружить с капитошкой

Бываю Хорошей

хорошо

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не волчица, а капелька радости )))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ну ! Чего тогда тут трёмся ?

Бываю Хорошей

трётесь наверное вы, я общаюсь с друзьями

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ли ! А больше значит не с кем ? 😉

Бываю Хорошей

мне их хватает

Ка-Валерчик Гузенко

Значит я прав !

Александр Галактионов

Египетская сила! Зайца, я ))

Бываю Хорошей

так уже

Александр Галактионов

Извиняюсь)

Александр Галактионов

🤐 курю) как вы там делаете?)

Бываю Хорошей

что именно

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Вл
Владимир.

ДА-ДА. ОВЕЧКА.