Любовь

...Позвал Бог ангелов и сказал, что хочет создать человека. Ангелы заинтересовались и спросили Бога: «а что ты дашь человеку?» Бог ответил – тело и душу. Человек был сотворен Богом из земли: вылепив оболочку из глины, он вдохнул в человека «свой дух» - жизнь, поэтому человек стал состоять из двух сущностей – ТЕЛЕСНОЙ И ДУХОВНОЙ. Но чего-то еще НЕ ХВАТАЛО в человеке и Бог решил идти по пустыне...и увидел 4 силуэта... КАКИЕ это сущности в МУЖЧИНЕ?

Ответы
Воля

свою версию старого завета пишите?

Воля

что нравиться?

Любовь

лень....сущность!

Воля

лень отсутствие цели которая мотивирцкт

Любовь

задумались?

Воля

А что такое думать?

Алексей Титовский

в человеке в смысле?

Алексей Титовский

так человеки не против,токо за

Любовь

а ВЫ СЕБЯ НЕ ЗНАЕТЕ!

Алексей Титовский

я кроме этого знаю мого чё

Любовь

... я знаю как поют на эшафоте... я знаю... как целуют НЕ ЛЮБЯ., я знаю книги, истины и слухи.... Я ЗНАЮ ВСЁ!..... Но, ТОЛЬКО... НЕ СЕБЯ! ????

Алексей Титовский

ды вот жешь