Влад Тоневицкий

Зачем в населённых пунктах массово уничтожают деревья?

Ответы
Лариса Деменева

у нас в городе были массовые возмущения в сетях, власти соизволили насилу объяснить, что это старые опасные деревья, но и посадили много саженцев. Требуйте, объединяйтесь, не спите!

Naadina

Такие вопросы решают не обсуждением в интернете, а в рамках местной администрации. И желательно конкретно, а то пока услышите мнение других уже не чего будет защищать😟

Наталья Скоробогатова

Я, категорически против уничтожения деревьев, у нас в городе тоже очень много уничтожили деревьев и ни кому до этого нет дела, как решила администрация, так и делают.

Влад Тоневицкий

Вот и у нас тоже самое(

Лариса Вайло

Во-первых,эти огромные старые тополя,ясени опасны при ураганах,древесина хрупкая,это же не дубы,во-вторых,есть необходимость благоустройства.

Влад Тоневицкий

Какое нафиг благоустройство? Пилят всё подряд и ничего взамен не посадили. Одни пеньки торчат.

Татьяна Антонова

много аварийны деревьев и климат изменился, часто ураганы, коммунальщикам легче уничтожить, чем каждый год обрезать и формировать

Елена Новгородцева

Я Думаю люди с ума сошли и ни понимают,что деревья эта кислород,тень в жаркую погоду и красота,надеюсь дойдет до управленцев

Юл
Юлия))

У нас парк молернизировали: вырубили берёзки , сирень и рябинки и посадили потом не догадаетесь что? БЕРЁЗКИ! Здорово?

Влад Тоневицкий

Ну хоть что-то посадили.

Юл
Юлия))

Деньги потратили

Лариса Гусак

Я тоже это вижу у нас на Д.В. Это так плохо.Тополя ну под корень.Ну ладно подстричь Ну и все.Так нет надо уничтожить.

Влад Тоневицкий

Такое везде, видимо😓😓😓 Это как чума. Вандалы.

Лариса Гусак

Точно вандалы.

Софья Белоусова

Не знаю таких населенных пунктов.У нас все в зелени,великолепный парк -дендрарий, воздух чистейшей. Красота!!!

Rafail Kanyukaev

Скорее чтоб не отвечать за падение деревьев на людей и машины местные власти вырубают деревья

Влад Тоневицкий

Угу. Все подряд.

Rafail Kanyukaev

Везде были пруды и там народ рыбачил, потом кто то решил что водные объекты представляют опасность и их спустили, в итоге дожди начали обходить стороной нашу местность

Foxy Beige

Они могут свалиться на машины. А вот тополя подрезают, чтобы они не цвели и не разносили пух...

Влад Тоневицкий

У меня нет машины и плевать мне на них. Пух тоже не мешал никогда.

Foxy Beige

Я - аллергик и проблема пуха - это моя проблема. ((

Foxy Beige

Да...

Сергей Сержпинский

Надо сажать сосны и пихты.

Foxy Beige

Наверное...

Владимир Еланский

давно доказано,что тополя не алергенны,у вас алергия на цветы,которые цветут в это время.тополя это самая лучшие,хотя и пожаро-опасные очистители воздуха.позтому они всегда присутствовали в городах.

Чио-Чио-Сан

А у нас наоборот-из года в год сажают новые и новые. И обновляют-(реставрируют) парки и скверы

Влад Тоневицкий

Где это у вас?

Чио-Чио-Сан

ПЕрмский край, Березники

Влад Тоневицкий

Повезло вам!!!

Чио-Чио-Сан

ну да

Елена Клейменова

Наверное не хотят жить с зеленными насаждениями и не хотят дышать чистым воздухом 🙂

Владимир С

Если тополя, то это опасные деревья, если другие, то возможно какие-то коммерческие цели.

Влад Тоневицкий

Или просто дурость.

Фенька *****

их не уничтожают..их стригут под проводами...а если электрики злые то могут и спилить

Татьяна Черкашина

Развели тут сады, парки.... Дышать надо выхлопами бензиновыми, а не чистым воздухом!

Aleksandrъ

Зряуничтожают . комсомолы садили ,а единоросы уничтожают и не садят новые .

Влад Тоневицкий

Они сами бывшие комсомольцы притом😁

Анна Познякова

будут дальше уплотнять застройку и строить новые автостоянки😄😁😆

Владимир Н

Чтобы наложить плитку по-собянински и нагрести как можно больше бабла!

Евгений Загаринский

Либо будут новые сажать либо под строительстао ТЦ_ов или жилые дома

Влад Тоневицкий

И ты здесь! У нас пустырь с бурьяном.

Евгений Загаринский

Значит посадят ные деревья

Влад Тоневицкий

Фиг там. Никто ничего не посадит.

Евгений Загаринский

Значит будет ТЦ или жилые дома

Влад Тоневицкий

Я не в городе живу. Какой там ТЦ. Но даже в селе им деревья помешали😡😡😡

Евгений Загаринский

Возможно старые убирают