Vm

Какие у Вас есть вредные привычки и как Вы с ними боритесь?

Ответы
Дубяго Сергей

Вредные привычки, каким аршином измерять привычки по степени вредства, да и зачем бороться самому с собой, не делать плохого это да. А чтобы не делать вредное или плохое так сказать, нужно для себя уразуметь раз и на всегда японский принцип подхода к плохому, сделаешь плохое или вредное, лишишься пальца, вот и все, т.е. сразу думай а потом или приобщайся к вредному или сразу гони его от себя...

Андрей Макаренко

проверять орфографию... ...борЕтесь, а не борИтесь. в правильном варианте ударение на первый слог, в неправильном для вашего вопроса варианте вы использовали повелительное наклонение... простите, вредная привычка

Vm

Ну все понятно, ваша вредная привычка идиотизм.

Vm

Ну да я не могу спокойно реагировать на идиотские высказывания по поводу ошибок в письме.

Андрей Макаренко

и снова хамство. почему идиотские высказывания, я что вам неправильно сказал по поводу ошибки? и потом в первом моем комментарии присутствует самоирония (моя к себе, а не к вам). ну да ладно боритесь уже со своими ... так сказать "привычками". Прощайте

Денис Гершанков

Бросил курить, не курил 9 лет, помогла книга, закурил на 2 года, снова прочитал расставил в голове все по полочкам. Пять дней не курю без проблем .

Борис Плаксин

Я называю не привычками,а дефекты характера,и я с этим не борюсь.Тогда они,т.е.дефекты меньше проявляются в отношении чего либо,или кого либо.

Дм
Дмитрий....

вредные привычки суть пристрастия-страсти.....страсти суть демоны....сей род изгоняеться молитвой и постом...(сказал Христос)

Василий Иванов

я уже поборол и никотиновую и алкогольную зависимость.вот слишком словоохотлив и не знаю как это побороть. выслушаю совет

†р
†ром†

Курение это зависимость , не привычка. Привычки - плеваться материться. Пытаюсь не плевать никого не материть))))

Виталий Шалхаков

Курение, борюсь как могу, вот перешел на покупку натурального табака, купил трубку, пока стал курить меньше.

Александр Мельников

Кто же сознается во вредных привычках ,это у других очень быстро замечаются привычки ,а у нас их нет. привет

Андрей Гусельников

иногда собраться с друзьями гора мяса и винцо, стараюсь встречи были меньше и по меньше выпить.

Артём Колокольцев

Ем на ночь............ Никак.......... Если не ем то териаю сознание и просыпаю на работу.........

Vm

😂нет)я люблю сладкое)без шоколада мне плохо.

Артём Колокольцев

От него кожа темнеет............

Артём Колокольцев

По фотки же вижу..............😆 🤝

Валерий Плетнёв

У меня одна вредная привычка-иногда,я бываю вредным! Очень стараюсь не вредничать.

Юр
Юрий

привычки есть , как у всех людей. но зачем с ними бороться ? какой есть, такой и буду.

Борис Сосенкин

Из всех принятых общественностью ни каких, осознание приходит с годами.

Саша Бревнов

У меня из привычек остался с*кс, но я не думаю что это "вредная" привычка.

Василий Теркин

были ))) курить бросил ))) женщин не жалею )))) больше нет дурных привычек)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем???

Василий Теркин

там есть мои фото ( если интересно )

Энинг Сокол

периодически могу ругаться матом 🙂 в остальном вредных привычек нет 🙂

Акулина

зачем бороться, надо пользоваться своим оружием вредных привычек😁

Денис Саницкий

Самая вредная это работать по 12 часов...зато и поспать могу с пол дня))

Понтий Пилат

Обращать внимание на красивых женщин, стараюсь их побыстрее забыть.