Ешкмн Кот

Всем привет✋✋..как то скучно стало здесь!) У меня есть вопрос к отдельной категории людей..а именно к тем кто голосовал 16 месяцев назад,за великого путина)))..Ну как,вы стали жить лучше???)))

Ответы
Ники Бер

я живу в Латвии.. поэтому отвечу как мне видно со стороны - Да! вы стали жить лучше, не богаче, но лучше.. и многие народы вам завидуют, что у вас есть Путин, а у них что-то женоподобное.. у власти

Ешкмн Кот

Ого))) прежде чем так судить..надо пожить здесь!!! и уж конечно я не знаю таких..кто нам завидует!!))

Ники Бер

видимо спрятавшись за воротами западного посольства, вам говорят другую правду

Ешкмн Кот

Слышь ты родной!!! Я живу в этой стране!!!!..И задаю вопрос свой..а не под чью то диктовку!!И если он тебе так нравится..переезжай жить сюда!!! Или слабо???!!!

Ники Бер

так я не русский.. а как говорят русские - где родился там и пригодился.. но у вас бываю часто, мне очень нравится

Ешкмн Кот

Так ты попал в струю)) он сейчас раздает гражданство всем кому не лень!! Так что гоу!)

Ники Бер

мне повторить? -"где родился там и пригодился".. и потом у вас программа по бывшим соотечественнкам, а я гражданин Латвии, на меня ни каких льгот нет, в отличие от негражданина Латвии и русскоговорящего

Ешкмн Кот

Понятно..ну тогда..спокойной ночи)!

Лидия Куркина

Ужасть бардак сплошной кругом и дурдом. То пенсионный возраст то онлайн кассы для микробизнеса с площадью полквадрата и штрафами от 10000 руб

Ешкмн Кот

Мне это без разницы☺️..вы были за него?????

Лидия Куркина

Зачем такой вопрос задаете

Ешкмн Кот

Я задал вопрос!!! И хочу услышать четкий ответ!!! Если вы за него..то вы .. и досвидания!!

Лидия Куркина

Стали жить хуже . Затрахали всех переменами. Играются незрелые интеллектуалы наверху. Еду в транспорте тётка говорит в больнице люди как мухи мрут медперсонал даже не подходит. Скажите спасибо Путину лечить нечем.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍👍..Идет полное уничтожения народа!!!! А слепоглухонемые этого не замечают😈😈😈..Слава плишивому👎👎👎

Пётр Ермаков

Я не питаю иллюзий - Смена строя в основе своей - беда для простых людей ( цены, медицина, учёба, жильё)

Ешкмн Кот

Согласен👍..ну мы и так уже сейчас живем!!

Пётр Ермаков

То ли ещё будет!!!!

Ешкмн Кот

Будем молчать и терпеть!!!!!!! то да.

Иван Воеводин

За Путина мы не голосовали ,а за нас его поставили алигархат не спросив народа .

Иван Воеводин

А я что про амеров сказал , я общето сказал про алигархат.

Ешкмн Кот

прочитай свой ответ!!!( из вне!!!!!)

Иван Воеводин

Ну вот сам скажи в Украине сам народ вышел или под чьим то управлением . Спомни про тех же стрелков стреляющих из снайперских ч

Иван Воеводин

Ну вот сам скажи в Украине сам народ вышел или под чьим то управлением . Спомни про тех же стрелков стреляющих из снайперских винтовок . А потом это все свалили на действующую власть. И что по-твоему после революции пошли там хорошие люди всё там наладилось ? И у нас тоже спомни была революция . И там тоже был народ. И что после этого произошло должен сам помнить . Сплошная разруха , воровство и наконец то война .

Иван Воеводин

Ну вот сам скажи в Украине сам народ вышел или под чьим то управлением . Спомни про тех же стрелков стреляющих из снайперских винтовок . А потом это все свалили на действующую власть. И что по-твоему после революции пошли там хорошие люди всё там наладилось ? И у нас тоже спомни была революция . И там тоже был народ. И что после этого произошло должен сам помнить . Сплошная разруха , воровство и наконец то война .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

так весело везде и всем , как то аж стыдно стало , что не голосовала за него

Ек
Екатерина.

Конечно лучше...кто работает...тот и живёт...а лентяи сидят и ждут подачек...

Ирина

я не голосовала за него. но мое благосостояние от путина не зависит

Ешкмн Кот

В данный момент уже хоть что то(про позволили) чем то что сейчас!!!!

Ирина

Я отношусь к закручиванием гаек правительством, как к новому уровню игры, чем сложнее, тем интереснее)). создатель моей реальности(бог) не даст мне задачи не по силам)))

Ешкмн Кот

Мое мнение..это мазохизм!!!)

Ирина

неее Трудности создают интерес. Вот представь, на тебя свалились все богатства мира. на работу ходить не надо, стараться чего то достигать и добиваться не надо- произойдет распад личности, забухаешь или разжиреешь, учиться новому не будешь

Ешкмн Кот

Это уже другая тема..долеко от моего вопроса.

Елена ***

Если бы я была "ешкиной кошкой" то я бы ответила.... А так....

Ешкмн Кот

Но ты не я!! И дальше?)

Елена ***

Никаких дальше

Ешкмн Кот

Ну и не надо отвечать своими глупыми ответами..

Foxy Beige

Прохожу мимо. Я за него не голосовала!

Foxy Beige

А если не Путин, то кто по-Вашему?

Ешкмн Кот

Любой,только не он и его ОПГ!!!!👎👎👎

Foxy Beige

У нас другого варианта нет. Иначе выигрывал бы другой. Я была на избирательном участке наблюдателем. И видела сколько голосов было за Путина. И за остальных сколько. Он очевидный лидер. И МРОТ повысили. Жизнь финансовая стала у меня проще.

Ешкмн Кот

Одна из первых и взбросы за него делала👎👎👎..Такие как вы ...... не приятны.пока😝😝👉👉!!!

Foxy Beige

Наоборот. Следила, чтобы всё было в порядке. Прошло без происшествий. А Вы сразу вбросы. Говорю же - я не голосовала за него! Да и мне не положено нарушать!

Егор

Жить стало лучше. Жить стало веселей.

Ешкмн Кот

Заметно!!! ( И.В.Сталин)

Егор

Вот и нефиг плакаться . Взял лопату и копай

Ешкмн Кот

Копать ..ну и копай себе домик 2×1..твой царек тебе места в раю зарезервировал..а мы уж как то подохним!!))

Егор

Что то ты расписделся не нашутку чунь педальный . Нету у нас на островах царей.. мы сами справляемся. А ты вот и копай мудило совковых времен подранок..

Татьяна Картамышева

Тогда мы с Вами даже и не побеседуем?

Ешкмн Кот

Хамский ответ!!

Татьяна Картамышева

Не обижайтесь,не в ту картинку угодила...🤷‍♀️, вот что надо...

Ешкмн Кот

Проехали..

Татьяна Картамышева

Вот на том и завершим)

Елена

А хто не голосовал в шоколаде?😁

Ешкмн Кот

Благодаря им или вам..полная картина,жо..а для всех!!!)

Елена

То есть голосовал виноват,не голосовал опять виноват?

Ешкмн Кот

Я голосовал за Грудинина.,и все мои знакомые тоже..но 76%.это он👎👎а в реальности все таки 45% !!

Елена

За директора колхоза?ну и где он щаз?

Ешкмн Кот

Извеняюсь конечно..но судя по вашим очкам..колхоз это вы!!!))) я не кутюрье..но это полный отстой👎👎☺️

Елена

Отстой ,это ваше хамство во всех вопросах своих и чужих ,боясь свою фотку выставить.ишь не по шерсти погладила.Не трудись продолжать,у меня отменный иммунитет

Такая Вот Я

не ходила на выборы

Ешкмн Кот

Не кто не ходил..и не голосовал)) а 42 реальных процента он как то набрал!!)) тогда где они??))

Владимир Фролов

рукоплещу вопросу

Ешкмн Кот

Во первых..ответ про (рукоплещу)))) а во вторых...опять странно что то..типа про Курск🙈

Владимир Фролов

нет. Последняя авария с ядерным аппаратом на Баренцевом 4 дня тому назад: 17 челов высшего комсостава ВМФ России

Ешкмн Кот

Лошарик.фуу и названия..и не 17,а 14!!!)

Владимир Фролов

а что, это что меняет?

Ешкмн Кот

Все нормально!))

Татьяна Рр

😊 😊 😂

Ешкмн Кот

Не понятный ответ..ну ладно☺️

Лариса Богуш

Мы - ДА!

Ешкмн Кот

А я вас именно спрашивал??? или вы смогли уехать..судя по вашей аве..в Швецарию??)) Тогда я реально рад за вас!!!👍

Лариса Богуш

Интересно, к какой категории Вы отнесли меня? Я голосовала за Жириновского. Это мой любимый мужчина!

Ешкмн Кот

У меня нет такого права делить людей на категории)) Ну Жирик..ради бога..а я за Грудинина!!! Смысл..что не за эту .....!)

Лариса Богуш

Расслабься и наслаждайся предвкушением выходных и самими выходными с семьей или любимой женщиной.

Ешкмн Кот

Ну уж в советах ваших не как не нуждался!!))

Лариса Богуш

Удаляюсь и не общаюсь с Вами больше.

Этоя

не я

Ешкмн Кот

Еще одна))) понятно.

Надя Бочарова

🤣

Ешкмн Кот

А что именно смешного в моем вопросе??

Ол
Ольга

неа

Ешкмн Кот

Блин Украина..я же не вашем людям задаю вопрос!!!)