Ирина

можете рассказать в чем суть романа -Анна Каренина??

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Выхода у неё не было,это устои того времени,сейчас бы обобрала старика и довела до сердечного приступа

Владимир Писарев

Виталина и Джигарханян!!!

Жанна Макаренко

Истеричка мужика любовью изводила. А он так и не смог "показать" ей любовь так, как хотела видеть она.

Жанна Макаренко

Ну, плюс еще моральные все были...что скажут люди...

Натка М_Мак

Мне кажется, это роман о любви, счастье и несчастье, свойствах страсти, тонкости человеческой души

Андрей Семёнов

Анька дура ,зачем под поезд бросилась 🤷🏼‍♂️

Шагарьян Хайретдинов

так и Вронский дурак, и Каренин дурак, и Долли дура, только Стива умный. А Левин вааще дурак!

Fenix🇱🇹

Все как всегда , любовь , измены , предательство , ревность , поломанные судьбы , осуждение общества.

Константин Иванов

Ну она от любви бросилась под поезд,но Вам это не грозит,Вы на балконе,не вздумайте бросаться вниз

Константин Иванов

Не будете?У меня тоже все плохо,потерял жену,тяжело,но стараюсь жить ради родных,хоть и тяжело жить

Ирина

меня много обижали.стала сильнее.

Константин Иванов

Да и я не сказать что слабый,но все равно тяжело

Ирина

ок.не умирал около меня мужчина.бог миловал

Константин Иванов

И слава богу.Хоть я в него и не верю.Стоял на коленях перед иконами и просил всевышнего спасти жену,чтоб было все хорошо,но он не помог.И я в нём разуверился,хоть и не верил

Константин Иванов

Наверно,но теперь уж и не поверю,за свое здоровье просить не буду.Если только за то чтоб скорее умереть

Трезвый

Описан случай, когда блядство женщины до добра не доводит... Поаккуратней бы с ЭТИМ ДЕЛОМ...

Виктор Федин

Взбалмошная дамочка не справилась с мелкой сложностью жизни и добровольно ушла из неё.

Евгений Миронов

Хождение по рельсам опасно для жизни, особенно с наушниками в ушах! Это если коротко!

Егор

Там одна со скуки изменила.. муж узнал.. отобрал сына ..она под поезд.. кошмар короче..

Наше Благородие

как правильно прыгать под поезд. ну а если серьезно, то наверное о конфликте чувств

Телефонист Вася.а

Вкратце? Этот долбик( Лёва) писал и писал эту хрень а,я вкратце должен это пояснять?

Ирина

вы уверенны ,что долбик ЛЕВА

Телефонист Вася.а

Уверен.Человек без чувства юмора изначально " долбик".

Андрюшка

Там все просто Герасим по настоянию барыни бросил Мумуку под проходящий поезд!!!

Виктор Николаев

Жила - была шлюха, но у неё как-то поехала крыша и она бросилась под паровоз. Всё.

В М

Женщина влюбилась. А старый муж говорит ей. Что ж.. Не стану держать. Иди к нему..

Ирина

только молодой не внял любви..и сына старый не отдал

В М

А молодой оказался зеленый.. Не зрелый к серьезным семейным отношениям. Вывод - если муж старый, то берегите все.

Ирина

вывод не ходите за старого.а то все равно захотите молодого

Михаил Антонов

Захотелось жить в прилюбодиянии,,её обманули-она под поезд кинулась,,(в краце,,)

Владимир Мосалёв

Ответ в школьном сочинении- Анна Каренина ездила в карете с приподнятым задом

Фа
Фаина-Фира

В КРАТЦЕ-ЭТО ПРО ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА🤔🤭😘🤫

Фа
Фаина-Фира

Рельс лежал на симпатичных шпалах,
их через прокладки теребя,
да,
железобетонных и бывалых.
Лучше всех он чувствовал себя:

- мать моя, двутавровая балка!
проникаю в шпалы костылём.
Но
чувствую, идёт по нам вразвалку,
будто бы до кума королём,

Железнодорожник си-и-и-ротливый,
кедами стуча: ты-дыщ, ты-дыщ,
Он
тешится ворованною сливой,
важный, сцуко, как на морде прыщ.
Тешится ворованною слива-а-ай,
важный, падла, как на жопе прыщ.

Он не даст любовью заниматься,
не позволит шпалы обнимать
мне,
даже на щебёнке без матраца,
такова его натура, млядь!😘🤔🤭🤫🤩

Helen Brown

Девушки, не выходите замуж за старого, и не обольщайтесь посулами молодого!

Ирина

когда у вас ребенок есть!!!

Надежда Тихонова

Сам Толстой назвал её сукой,когда писал : "ну и что сделать с этой сукой?"

Zibert

Легла на рельсы.Остановила движение поездов.Навела панику на вокзале.