Ну
Нургуль

Хочу поделиться результатами опроса. Был вопрос: % браков по любви.?женщины ответили от 0 до 50%, мужчины от 50 до 100. Делайте выводы?

Ответы
Ольга Евдокимова

в судный день господь судил женщин, но кроме криков и скандалов - ничего не получил. ТОгда он обратился к мужьям - Кто был под каблуком - вправо, а кто сам руководип женой - влево. Все встали вправо, а один стоит на левой половине. Все ахнули и к нему - Как тебе это удалось? Расскажи!. он отнекивался. Тогда господь приказал - Рассказывай, повелеваю! Мужик - Да не знаю я ничего. Мне жена сказала тут стоять, я и стою

Ну
Нургуль

)))))))

Саша Ветер

Как то проводил опрос девушек как они будут жить, 14-23 . Находят парня ( здорового, без наркоты и алкоголя), делают ребёнка , через 1-2 расходятся, находят состоятельного мужика и живут припеваючи,(прям холодный расчёт выживаемости). 23-30 ответили что уже так живут ! можете то же опубликовать не обижусь 😄

Гудвин

А что тут делать?Какие выводы? На своем пути,я встречал женщин счастливых в браке и вышедших по любви в замуж.Правда,их было не больше,чем у меня пальцев на обеих руках...

Yura Babanazarov

в принципе я даже пока что не предполагаю какова процентность браков полюбви наврятли я вам помогу

Aleksei Sirbu

А кто выскажется, за светло политический брак по любви, с Кремлем??Или вы, никто не любите Кремль?

Ну
Нургуль

А при чем здесь Кремль?

Aleksei Sirbu

При том ,что женщины и мужчины ,не могут жениться по любви.

Ну
Нургуль

Почему?

Aleksei Sirbu

потому что ,он навязывает всем,то лжи коммунизм,то лжи либерал дерьмократизм.А эти сатанинские науки по дебилизации, не могут нравиться мужчинам и женщинам.отсюда недопонимание друг друга.

Ну
Нургуль

Вы хотите сказать, что нас зомбируют?

Aleksei Sirbu

И давно.начиная с лжи коммунистической идеологии развития,которую жидомасоны, использовали для наживы золтого запаса СССР.

Алексей Захаров

печально, что большинство женщин потеряли ощущение романтики и перестали верить в любовь

Игорь Поликарпов

дык это достаточно известный факт - сила любви зависит от толщины кошелька возлюбленного

Гульдарья Карабалина

Понятно, женщины знают, что мужчин меньше, стало быть бояться остаться одинокими.

Валентина Логиновская

Да. Женщина всегда найдет оправдание; ради ребенка, ради семьи, ради спокойствия))

Repitrepit Repitrepit

Ха ха ха. Вы уверены, что за муж.ника и фото находятся мужчины и наоборот?

Ну
Нургуль

Теперь не уверена

Елена Свадеба

Что же-мужчины-более романтичны...или...-более разговорчивы оказались?1

Александр Игаев

Женщина выбирает отца для своих детей,а мужчина-любовницу в браке,

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Опять стервы, сперва шмурят, а потом признаются что не было любви.

Мила Мила

хоёсо 🙂 🌹вас с наступающим праздником...всего хорошего...удачи 🙂

Павел Алексеев

Ну да... у женщин остальные по расчету, у мужчин - по глупости!

Ел
Елена

Делаем. Большинство мужчин свято верят, что жёны их любят.

Александр Шветов

Сколько процентов жен и мужей изменяют своим половинам?

Ильдар Абдуллин

А выводы хреновые - женщины часто лгут про любовь!

Ну
Нургуль

))))спасибо за ответ

Ильдар Абдуллин

Мало того - закрашивают косметикой свои недостатки, имитируют о р г а з м, предают подруг, уводят мужей... сколько всего в женском арсенале подлого! Мужик потом выходит из этого счастья ободранный как липка и бежит, бежит, бежит... навстречу новой западне!

Puun1K :d

😑 ну как то.. ну блин..ну блиин.. ну блииииииин.. :с

Ну
Нургуль

Это такой вывод?

Станислав Санов

мужики они серьёзные ребята вот и результат

Ну
Нургуль

Ууу, как мы заговорили))))). Серьёзные они.....

Станислав Санов

Ну любят они женщин крепко причём здесь я?

Ну
Нургуль

Причём, всех подряд

Станислав Санов

Нет только очень красивых хотя не красивых не бывает каждому своё

Ну
Нургуль

А я о чем? Получается, всех подряд)

Станислав Санов

нет нет так нельзя удачи вам берегите себя

Ну
Нургуль

Спасибо, берегу))))