Звезда Очей Твоих

" Представление женщин о том, что является сексуальным, а что нет, к мужскому представлению об этом предмете не имеет ровным счётом никакого отношения." Вот это поворот! Мужчины, а каково же ваше представление о том, что является сексуальным?

Ответы
Сергей Бочков

Общее представление о красоте женщины у мужчин и женщин сильно отличается, потому что у мужчин на это сильно влияет сексуальный фактор. А вот словами сформулировать, что является сексуальным довольно затруднительно.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ плохо

Сергей Бочков

Всё, что пытался сформулировать, тут же опровергалось в результате наблюдений из жизни. Ну например, считается сексуальной дама имеющая хорошо развитую грудь, но в жизни видел женщин очень сексуально выглядящих с практически 0 размером. У нас на работе была такая дама, мужики около неё вились, как пчелы, хотя имела 0 размер груди, почти как у мужика. К тому же, эта так называемая сексуальность не всегда передается на фото, в кино и на картинах. За примерами далеко ходить не надо, возьмите Л. Брик. Глядя на её фото, трудно понять, что там такого, из-за чего мучился и страдал Маяковский. Посмотрите на портрет Жозефины Богарнэ, жены Наполеона - ну что там сексуального? А все, кто её видел, пишут в мемуарах, что была очень сексуальна. Есть обратные случаи. так известная актриса Руфина Нифонтова в жизни выглядела, по свидетельствам очевидцев, "серой невзрачной мышкой", а кино играла красавиц.

Звезда Очей Твоих

😔 харизма

Сергей Бочков

Таким образом можно обобщить, что оценивать сексуальность женщины, разбирая конкретно по "частям" (грудь, ноги и др.) малопродуктивное занятие. В общем, всё сводится к фразе из далекого прошлого - надо просто быть мужчиной, чтобы оценить степень сексуальности. И даже в этом случае всё сугубо индивидуально, какая то женщина одному кажется очень секси, а другому - нет.

Звезда Очей Твоих

😁 по повадкам одним словом

Сергей Бочков

Всё вместе - и облик и одежда и повадки (манеры). Во всяком случае большинство претенденток на конкурсах красоты совершенно не сексуальны, но очень красивы на женский взгляд. Вспомнил ещё Ивана Тургенева, который всю жизнь ну просто помирал от певицы Полины Виардо. Посмотрите в интернете её портрет, ну что там такого суперсексуального?

Звезда Очей Твоих

На счет победительниц конкурсов согласна.

Михаил Гехт

Общий ответ простой: то, что сексуально возбуждает, настраивает на Эти мысли 🤭, причём при хорошем качестве - без прямой демонстрации. Дьявол в деталях - как это сделать красиво и органично

Звезда Очей Твоих

🙄 задачка

Михаил Гехт

с одним неизвестным, которого еще надо выбрать 🤭

Эл
Эльвира

Их в женщине привлекают сиськи и они думают, что в мужчинах женщин привлекают письки. А женщин в мужчинах привлекает ум, поэтому они думают, что и в ней мужчину должен привлекать ум.

Эл
Эльвира

Умным забота, дуракам веселье, если умный с дураком спорит.

Иван Берёза

Я- не спорю, а привожу факты. Глупые или кому факты не нравятся, пытаются их оспорить, говоря-неправда, я-не такая, дурак, женоненавистник и тд и тп.

Эл
Эльвира

А. Вон оно что. Что ж вы так.

Иван Берёза

Я? А я тут, причём?

Эл
Эльвира

Удачи )

Василий Теркин

Природой заложено в мозг мужчины,что желание вызывает молодое ,упругое женское тело,способное дать потомство,пенсионерки такое желание не вызывают

Звезда Очей Твоих

😳 боже упаси! Я только могу масло в кастрюльке водой тушить 🤦‍♀️😳😂

Василий Теркин

масло водой не тушите,это опасно,накрывайте крышкой и убирайте с плиты

Звезда Очей Твоих

😂 теперь знаю. После того, как кухню отмывала и потолки белила. Эффект был велик!

Василий Теркин

будьте осторожны,ну а если что-приедут здоровые парни и спасут!

Звезда Очей Твоих

🤗 всемерно буду

Michael Lvovich Kunin

На ,эту тему у меня была научная работа. Как до вести женщину до сквиртинга. Без глубокого проникновения ..в ее лоно... Могу . прилать выжимки из нее.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ я слов таких не знаю

Michael Lvovich Kunin

Войдите в поисковик.и прочтите ,что такое СКВИРТИНГ.

Звезда Очей Твоих

охоты нет

Michael Lvovich Kunin

Сумасшедшая охота -наступает именно после сквиртинга..

Валериан Инжуваткин

Если кто то напишет список-Это неправда!!! Мы сами не знаем, что нас тянет. к той или иной женщине!!! не будем о крайностях...чистоплотная и т д...

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ вот блин!

Пётр Ермаков

Что-то неладно в "датском королевстве" Чуть ли не каждый третий мусолит вопросы сексуальности. Оголодал народ, что ли?

Пётр Ермаков

Сайт знакомств - заходи и решай любые свои тематические проблемы и вопросы сексуальной сферы... Зачем всё это навязывать другим?

Звезда Очей Твоих

Кому надо, тот заходит. Кому не надо не заходит

Пётр Ермаков

Выходит, что у каждого мужчины есть своё представление о сексуальности и эти представления не могут быть общими для всех мужчин...

Звезда Очей Твоих

И что это меняет?

Пётр Ермаков

ничего не меняет... Эти магазины существуют потому что есть спрос, а скидки - это всего лишь приманка....

Сергей Остёрский

Сексуальным является все, что вызывает сексуальное возбуждение у того, кто это видит.

Звезда Очей Твоих

🤝 железная логика!

Колючка-Это Я)))

Читала, что отдельных мужчин возбуждают кривые ноги. Так что все очень индивидуально

Звезда Очей Твоих

🤗 тогда и у меня есть шанс!!!😁

Бот@Нег )) Zov

ВАША сексуальность на ХОРОШЕМ уровне ! 👍☀️🤪🌹 Но ОНА не соотносится с мужской ))))

Бот@Нег )) Zov

Опиши свою сексуальность ) .....Знаю, не легко )) Может полегчает ? ))

Звезда Очей Твоих

😁 не полегчает

Бот@Нег )) Zov

Зрелая...СЕКСИ ? )) Можно не писАть ))

Се
Сергей

По разному, бывает взгляд, бывает жест, бывает прическа, да мало ли такого

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну а как же большие и малые часть организма?

Се
Сергей

И они тоже

Виталий

Женщина не обладает достаточным интеллектом, потому ей явно не понять)))

~E
~ Eva Lansca ~

👎👎👎

Виталий

))

Лариса Бехбудова

Гены, отвечающие за интеллект передаются через икс хромосому от матери к сыну . Девочке передаются ментально от обоих родителей , так что вы погорячились

Виталий

Эту теорию я знаю)), но мать здесь лишь носитель, надо понимать, что у мальчиков гораздо больше процент мутации и именно за счет этого идут в освоение уже новые функции..

Михаил Тымчук

Чисто вымытое тело, приятно пахнующее, и отсутствие штукатурки на лице

Звезда Очей Твоих

🙄 интересно. Совсем что ли не краситься?

Михаил Тымчук

Самую малость...

Леонид Солодарь

Озабоченная муслимка в чадре вызывает на откровенность? Ну-ну...

Звезда Очей Твоих

😁 озабоченный ты

Дима Кузнецов

это широчайший вопрос. в чем?В теле,одежде,поведении,разговоре?

Дима Кузнецов

че не так?

Дима Кузнецов

в том что написал

Звезда Очей Твоих

🙄 а кто говорит не так?

Дима Кузнецов

🙃сорри, мне послышался сарказм,мадам.

Вадим Кожевников

Для всех разное, да и слово это не наше, не для нашей души

Звезда Очей Твоих

а что для нашей?

Вадим Кожевников

Что вы меня пытаете, я не идеален, и не знаю ответы на все вопросы

Шагарьян Хайретдинов

очень долго объяснять. И все равно будет без толку

Звезда Очей Твоих

😁 а зачем Вам толк?

Шагарьян Хайретдинов

ну, не хочу понапрасну эфир засорять. Мне в армии это запрещали

Звезда Очей Твоих

😂 а Вы тут только с пользой пишите?

Ольга

У мужчины и у женщины разные сексуальные объекты.

Геннадий Кириченко

Здоровый внешний вид и готовность забеременеть.

Звезда Очей Твоих

🙄 я вот не имею такой готовности, а народ вожделеет

Геннадий Кириченко

Извращенцы.

Звезда Очей Твоих

Наверное

Сергей Ларичев

Красивое и сексуальное нижнее белье на женщине!