Tатьяна

Ты однажды проснешься один.И поймешь.
что душа зачерствела.Что внутри целый айсберг из льдин.И хочешь тепла. ее тела.
Ее запаха длинных волос. Вспомнишь. как не могла сдержать слез.Когда ты убивал.равнодушием. В подсознании снова всплывет. Разговор и последняя встреча.Твоих слов обжигающий лед.Сколько боли ты ей причинил. Наконец то теперь осознаешь. Номер ты ее вновь наберешь.Голос нежный услышать захочешь.А услышав поймешь . Без тебя она счастлива........очень!!!.....

Ответы
Синев Павел

«Живи!»-сказала мне Жизнь. «Люби!»-нежно обняла Любовь. «Дари!»-улыбнулось Счастье. «Верь и иди!»-простучало Сердце. «Решай!»- подмигнула мне Мудрость. «Попробуй...»- шепнула Мечта.

Tатьяна

)))))

Барон Де Гофмансталь

Ну это ненадолго. А потом, как в песне: "В моем поле зрения появляется новый объект..."😆

Алексей Малахов

Ну и классно. Если она счастлива у меня камень с души упадёт....

Zarina Kopurbaeva

все равно в глубине души она будет ждать этого звонка....

Tатьяна

возможно...

Иг
Игорь

Ну этого и следовало ожидать, ничего удивительного

Я Не Я.

что то не похоже что она счастлива..)

Vadim @@@

Да и пусть будет счастлива

Иван Бондарь

...не все так.....просто

Tатьяна

почему?!

Иван Бондарь

Потому ,что ушел я ......и не счастлив никто ...

Tатьяна

вы пожалели о том что ушли

Иван Бондарь

Нет -конечно!Просто ,то что настраивалось годами в один момент рухнуло....А вот если вернусь -боюсь пожалею.

Tатьяна

очень жаль....но жизнь продолжается ...

Иван Бондарь

Именно так и есть....стараюсь .....Спасибо...

Nikola Mahkov

не согласен...........

Сергей Сычев

🤔 🙄

Галина Мазяркина

👍 🌹

Валентина Гончаренко

Красиво

Фердинанд Франц Иосифовович

Аминь

Виктория Забирова

да да

Tатьяна

))))

Ma
Maria

Soglasna