Община Владивост Ссср

Билет Банка РФ это не рубль а билет на рубли . НАпример Билет Банка 1000 рублей это билеты а не рубли . А вы дУмаете рубли ?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Община СССР? Это та группка отсталых людей, которые уверены, что России не существует?

Община Владивост Ссср

Россия существует а вот рублей Рф нет

Робот Вертер

Казначейский Билет было написано и на советских деньгах 🖼

Александр Мамедов

А ты в кассе получай там где работаешь.Нечего тебе в банках делать

Община Владивост Ссср

В этом нет разницы где получать разница в том что получать билеты или реальное

Александр Мамедов

Так получай по ведомости.Распишись и получай.Если заработал

Община Владивост Ссср

Дурко ты нас просто разводят как лохов выдают билеты в долг с процентами тоесть ничего не дают а мы пашем то реально то есть потому что таких дуурко как ты 99% держится эта система наеба и рабства

Александр Мамедов

тебе и советую держаться от банков подальше.Держистсь за ведомость

Община Владивост Ссср

Дурко ты причем тут ведомость ты что с головой не дружишь я тебе проыфому ты мне про ерему

Александр Мамедов

И я тебе.Забудь банки

Община Владивост Ссср

Лечи голову тебе нужно к писхиатору обраться

Соболев Валерий

мне без разницы. на мою жизнь это НИКАК не влияет.

Община Владивост Ссср

Это сильно влияет потому что вас обкрадывает Банкир и его агенты бизнесмены и правители .Они у вас забирают ваш труд выдавая вам вместорублей билеты то есть они вам не дают ничего билеты и эти билеты вдолг заьбирая все у вас и вы становитесь их рабом . Раб который думает что он свободен это тупой раб

Соболев Валерий

Уважаемый " обкраденный", а чем таким ценным вы владели, что у вас впоследствии было украдено? Полагаю, что вы НИЧЕМ и НИКОГДА не владели.

Община Владивост Ссср

Труд человека самая веоикая ценность без труда рне выловить и рыббку из пруда вот у людей крадут их труд а также их землю и их ресурсы . Современные деньги это просто билеты фиатные деньги ненастоящие

Не
Нелли

Тем не менее мы все покупаем на эти билеты.

Не
Нелли

Лучшей Китай , чем колония США

Ма
Марина

Вы сейчас уже живёте лет 20 под долларом, правитель имеет статус именно американский, ходите в офисы и супермаркеты, дети учатся в лицеях и колледжах. И интернет изобретение Америки, вы из него не вылазите и понимаете, что это отлично?)))) Поздравляю вас с этими аргументами и открытиями, если вы их не замечали до этого момента))) Уже несколько поколений россиян используют это всё, а вы спите что ли?))( Забавное существо, извините, непонятно как к вам обращаться даже, бесполое и по нику три точки!))) Это в вас русское осталось? Мдаа..ну, ещё и китайцы вас разбавят существенно и всё - где вы будете, не в колонии? Смешно

Не
Нелли

Да будет вам известно , что все что создала Америка ваша хваленая украла у советских учёных. Они не смогли даже создать ракетный двигатель , всё ещё покупают у нас.

Ма
Марина

Да как же вы допустили, а?)) Рты разинули не туда, да? А сколько уехало туда учёных, вы не в курсе? Потому что поняли, что вы с разинутыми ртами?)))

Не
Нелли

Сарказм ваш ни к чему. И вообще утомили. Идите в чс.

Виктор Ш

А рубль что такое? Опишите?

Община Владивост Ссср

Его не существует то есть отписывать нечего

Виктор Ш

Правильно. Дубля в материальном воплощении нет. Это условная единица для обозначения ценности товара или покупательной способности банковского билета.

Община Владивост Ссср

Вот именно это цифра но почему эту цифру выдают в долг да еще с процентами это уже лохотрон человека превращаютв раба режима

Qqqq Qqqqq

это банковская расписка

Община Владивост Ссср

Правильно расписка на ничего так как написано в расписке рубли а рублей нет . Я вам напишу расписку на получение шапки невидимки и что вы мне вернете шапку невидимку а ее нет . ТО есть нам дают ничего и просят это вернуть и мы сами придумываем что вернуть и возвращаем реальным труом или имуществом да еще с процентами

Виссарион

и что это меняет?

Община Владивост Ссср

А то что нас разводят как лохов вам дают билет на рубли а рублей нет вообще . ТО есть билет на ничего а вы реально пашите как лох что бы вернуть банку с процентами хотя он вам ничего не дал . То есть это говорит об одном мы все лохи и фраера и поэтому нас развели

Виссарион

а зачем тебе банку что то давать? купи себе за них водочки, сосисок, хлебушка...и не бери всякие глупости в голову

Община Владивост Ссср

Ты больной на всю голову Я не покупаю на билеты а беру в долг . КУпил кило сосмисек и пол литра водки вернуть нужно банкиру 2 кило сосисок и литр водки то есть при такой системе мы рабы банкира . Ты вообще в чемт то разбираешься по моему вообще ничего не понимаешь как барашка

Виссарион

а тебе, долбоебу, что зарплату или пенсию не платят...зачем тебе в долг что то брать?

Община Владивост Ссср

ВСе зарплаты дебил в доларах рублях евро а это долговые векселя . То есть если я не беру в банке то берет правительство и платит пенсию бере в долг с процентами а сам кредит ирналоги по нему валит на людей а как оно валит ты не понимаешьт потому что ты дуб дерево цены маприбавляют кажлый месяц это мы платим дань банкиирам за то чтоони нам ничяего не али а такие долбоебы не умеющие считать думают что им платят

Виссарион

тебе, червяку, какое дело до всех этих муток? тебе бумажки дали за которые можно взять себе все что угодно...дали...вот и бери, что надо и не пизди хуйни...долбоеб блд

Община Владивост Ссср

Червяк это ты раб и червяк а человек не ираб . Ты холуй рабовладельцевиди им жопу рполижи

Nikola Mahkov

-нечем думать-

Максим Jw

Вздор.

Ал
Александр

ужас