Ир

Интересно, зачем америкосы устроили себе морозы? Никто нападать на них не собирался....

Ответы
Ал
Александр

теперь и погода на нашей стороне... это все путин.. точно-точно... он тучи разведет руками и направит их в нужном направлении😀

Ви
Виталий

Ну надо же у России всё отнять. Вот уже и до морозов добрались🙂

Strannik Mr.

На всякий случай решили, что им надо быть готовыми ко всему...

Валентин Чистяков

такие бандиты-воры; со всего света!

Игорь Реус

Климат испортился из-за нефти.

Сергей Торонов

Это же бабло из бюджета

Ир

Да напечатают еще-они же денег не считают..

Ир

Это не моя бедапечаль...мне все равно..кто там и кому должен..я знаю, что у меня стырили сто тысяч..ну и хрен с ними..на нищету им..

Екатерина Бежан

у них политика такая

Генрих Золотарёв

Вопрос не понятен.

Ир

Ну он и не для всех..🙂

.юра Иванов

тренируются ))

Воля

бабло делят