Пойми, первый с е к с- это как первая сигарета. Казалось бы, я только попробую, а затягивааааеееет! Начинай с с е к с а, мой тебе совет
Люблю Linux
Ответы
Анжелика Гайсина
Какой поздний совет))) Если бы я его услышала раньше, то перед своим мужем много чего бы попробовала, а теперь остается только гадать, как ведут себя в постели другие мужчины)))
Алексей Карякин
лучше продолжать удовольствия как сильная продолжительная затяжка.
Особа Царская
Спасибо , но мне и так предлагают увеличить грудь и бросить курить ...
Санат Орынбекова
Ох.дохтор...
Санат Орынбекова
Кстати о груди...какую?
Люблю Linux
среднюю))
Санат Орынбекова
))))
Светлана Игнатенко
уже конец скоро, а мне начинать советуете...начало давно пройдено...
Qorxmaz Ibrahimov
не первая сигарета а первая не повторимая ошушения.
Олег Человек Мира
Не отчаивайси с годами пройдет
Napoletana
Доктор, и как бросить теперь?))
Xxxfenikcsxxx Trablshot
а если уже все, то что тогда?
Александр Функ
хороший совет однако
Александр Функ
и курящих меньше будет и детей больше !!!
Галка С
как и сигареты с 21)))
Алексей Шулепин
Окей я попробую.
Bro
Начинай с ума)
Ирина Анастасьева
не хочется
Андрей Гарбузов
)))))))))))))
Tetiana Kats
ок!