Любовь Яворская

Снятся ли Вам "вещие сны"?Верите ли Вы этим снам?Сбывались?

Ответы
Луиза Котельникова

Да были Сбылись Ну и что хорошего Бывает это ничего не даёт Уменя сбылось с разбегом в год Только трактовки оказались разными

Любовь Яворская

Да-да!Бывало!

Ск
Ска-0Й

мать ты кто- ведьма...чёрт...лохушка- это настолько личное что пизить посторонним могут только полуживотные мозгом

Любовь Яворская

Неумно!!!

Ск
Ска-0Й

мудро и умно..это наша трансендальная жизнь и пускать туда - тёток- напиши нам кто ты- это ведьмы жрущие чужое подсознательное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном ? Библия

Владимир Забродин

Сны снятся почти ежедневно и я некоторые более яркиеи даже записываю, но пока не сбылось.😅

Гармония Россия

Снились, немного, раза три за всю жизнь. Да, верю. Это наш мозг этак нам помогает жить)

Любовь Яворская

Да-да!Бывало.

Гармония Россия

Однажды собака приснилась. Будто бы я живу в расселине скалы, не видела, где, а со мной собака большая молочно белого цвета с карими глазами. Порода из очень добрых, забыла, как называется. Через нек. время обрела подругу, замечательного человека. Преданнейшего. У неё красивые карие глаза. 😁

Инна

Иногда бывает. И, разумеется, сбывались, иначе такие сны не были бы вещими

Юрий Пономарёв

как гавно присниться... то сразу деньги получаешь... давно не снилось...

Бабайкин Юрий

Бывало пару раз...и чувство дежа вю☝️😉

Любовь Яворская

Да-да,частенько "Дежа -вю"!

Вл
Владимир

а ты что хочешь увидеть во сне..

Вл
Владимир

и все..

Любовь Яворская

Мира хочу!!!!МИРА!!!!

Та
Татьяна

Снились.Верю.Сбывались

С К.

Верю и сбывались.

Любовь Яворская

Бывало!🤝

Ан
Анечка

не видела такие

Евгений

А КТО ИХ ЗНАЕТ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - было дело

Света Дмитренко

ох верю

Аs Для К.

бывало