Ан
Анна

Назовите самый страшный фильм ужасов из нашего детства)))

Ответы · страница 3
Оптимальное Соотношение

К вашему сожалению, но к нашему счастью с вашим страшным детством мы не знакомы

Дима Хомяков

У меня не фильм,так как ужастики я не смотрел,а книга. Я могу написать название?

Aleksandr Tarnovsky

Массовые репрессии и убийства в соответствии с Идеологией вождей и партии...

Анна Познякова

их особо не показывали помню боялась Водолазов с фильма Тайна двух океанов

Ботzман Барисыч

ооо..русский телеспектакль - портрет дориана грея..он мне снился три ночи..

Геннадий Коновалов

Кусовая с того света, ведьма из блер, вот это страшно, но это не из детства.

Ken Kiзi

"Бронетёмкин Поносец". ...Или как-то так. Так давно было,что я уже не помню...

Сергей Ершов

но это не фильм ужасов , это документальный назывался ( правдивая смерть)

Владимир Горелик

Что-то индийское про любовь,где они тонут в море....я плакал мне было 8 лет

Владимир Рачков

В нашем детстве был один фильм ужасов с Натальей Варлей - "Вий" по Гоголю

Ал
Александр

Седьмое путешествие Синдбада, не совсем ужас, но от циклопа я дрожал))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Я не назову..я вообще такие фильмы не смотрю..что бы не трактовать мозги

Ан
Анна

Ну это же детство было,мне был очень интересный фильм "Фантомас")))

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю ..не смотрел как то..а сейчас темболее ))лучше о любви)

Владимир Ефремов

Первая серия эротического триллера – Иван Иванович теряет партбилет.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Слоны мои друзья и ледовое побоише где тонули лошади людей я не видела

Аs Для К.

золотая мина.когда,при вспышке молнии,бородатый человек в окне😆

Аs Для К.

играл Олег Даль.преступника.золто клад искали

Владимир Юдинцев

Бей первый, Федя. Пользуйтесь кривыми дулами. (КВН шестидесятых)☺️

Лариса Королёва

Вий-возвращались вечером и держали Женьку с двух сторон намертво😁

Любовь Витязева

пытаюсь вспомнить🤔 Фредди Крюгер реально пугал. А сейчас смешно

Kitton

Конечно же " ВИЙ " с Наташей Варлей - это было нечто в те годы ....1969г.

Геннадий Попов

Действительно - КАКОЙ КОШМАР!!! Что там до него всяким Крюгерам, живым мертвецам, психам с бензопилой 😉 🖼

Юр
Юрий

легенда о динозавре.реально испугался, когда из яиц вылуплялись