Irina Vahakangas

У Вас много друзей,с кем Вы на одной волне?

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Очень мало.Но мне хватает.

Irina Vahakangas

У меня никого,хоть в окружении людей много

Irina Vahakangas

Я не обзавелась ими.(ежегодно меняла школу и город)

mk
maik kunin

Много друзей не бывает.

Irina Vahakangas

В юности полфакультета друзья

mk
maik kunin

Это просто однокурсники. А потом после окончания. Жизнь разбросала по всей необъятной Земле! И в друзьях остается только Один .Максимум 2.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Vlad Bosikom

Немного, но есть

Vlad Bosikom

До внуков у меня пока ещё не дошло.

Irina Vahakangas

А жена,дети?Братья.Щас в России и заработки не очень,чтоб сиделку нанять

Vlad Bosikom

Его ни на минуту без присмотра оставлять нельзя, а мы все работаем. Вот и приходится сиделку оплачивать. Два года уже

Irina Vahakangas

В Финляндии нет проблем с родными больными

Vlad Bosikom

Верю. А в России есть. Увы.

Леди Мила

Не знаю.. 🤷‍♀️

Irina Vahakangas

В моей жизни был один человек такой.

Гарри Трубников

У меня умерли.

Гарри Трубников

Да , интересно слушать ветеранов!

Irina Vahakangas

Он был хороший рассказчик с правильной русской речью.Писал стихи мне ко др,но был ФИЗИК (и лирик),альпинист....В 80 лет смотрелся на 60

Гарри Трубников

Не, Рокфеллер, с 1м сердцем.

Irina Vahakangas

В 60 лет самостоятельно выучил финский язык.Был беден и одинок.

Гарри Трубников

Если живёшь в чужой стране, то это подарок, для изучения языка.

Александр

с самим собой

Александр

и упокой врагов да, пить надо для того что бы мир был в розовом цвете

Irina Vahakangas

Нет!Пью только чокаясь.И повторюсь,ИЗНАЧАЛЬНО пребывая в розовом настроении

Марат Шелгунов

С Александром я на одной волне

Irina Vahakangas

Уважаю творческих людей!Уважаю и физиков!Уважаю ,имеющих хобби

Марат Шелгунов

А хобби это и есть творчество

Дмитрий Мурашкин

нет не много !

Дмитрий Мурашкин

не волнуйтесь может и появятся !

Irina Vahakangas

Был один мудрец,но ушёл в мир иной

Дмитрий Мурашкин

на всякого мудреца довольно простоты ! все там будем в своё время

Лариса Вараксина

Увы не много

Лариса Вараксина

Да но когда вы ехали в Сочи смогли побывать Риге и тд

Irina Vahakangas

Сочи это Чёрное Море.Из Питера полтора суток.В Прибалтику через Балтийское море,в июле.В октябре Турция.

Лариса Вараксина

Дааа ну и поездка Я восхищена

Irina Vahakangas

Итак все 30 лет!(круизы в Швецию,Таллин дважды в месяц.На моря 3-4 в год....ну,и по Европе зимой по гостям)

Лариса Вараксина

Я рада за вас

Жа
Жанна

Три подруги

Жа
Жанна

Советские дети умеют дружить

Жа
Жанна

Логистика работает)))

La Testa

Достаточно

Irina Vahakangas

У меня щас ноль (но в ожидании...)

Nekto N

Ни одного)

Irina Vahakangas

Не все родители читают (особенно детям).Не все занимаются музыкой с детства....

Nekto N

Это да. Теперь это никому уже не нужно

Irina Vahakangas

Но это называют разностороннее развитие.Оно тем глубже,чем младше дитя,начинающее свои познания.Легче ли в будущем ему будет найти друга,близкого по духу и по интересам

Nekto N

Да, все заклвдывается, как говорится, с младых ногтей. Думаю, что дети должны знать то, чему учат их родители, плюс ещё что-то, ведь будущие поколения всегда умнее предыдущих.

Irina Vahakangas

Здесь (на сайте)мы чужие,не смотрящие друг другу в глаза люди,встречаем иногда СТРОЧКИ,которые нам подуше....на которые душа откликается.А начнёшь переписку и диву даёшься от взаимопонимания (будто из одной песочницы)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет таких.

Irina Vahakangas

У меня был один ооочень старый приятель.Интереснейшая,всесторонне развитая личность.Ученый,спортсмен.Альпинист.Выглядел до неприличия молодо в свои 80 лет.В 60 лет выучил финский язык и писал письма в организации.Умер.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это большое счастье иметь такого друга.

Irina Vahakangas

Его мать в конце 30-х годов,перед войной была зам.министра культуры Украины

Ирина Игнатенко

мало, Ира

Irina Vahakangas

Доплачивает 25 000 рубл (если в рублях)

Irina Vahakangas

Завтра в Россию.Послезавтра в Москве

Ирина Игнатенко

удачи, Ира! пиши как все пройдет! можешь в личку! а то в ок ты давно не была

Irina Vahakangas

ОК почему-то на айфоне не фурычат

Irina Vahakangas

А до ноутбука руки не доходят

Елена Щупак

не очень

Баба Яга

Единицы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Хватает

Se
Sergey

с собой

Irina Vahakangas

Теперь понятно,что кошка (поза!)

Arkady Kan

Нет.

Irina Vahakangas

У меня был только один (приятель)

Гефест Bear

Нет.