Валерий Глаз

кошка расчесала себя до мяса, аж плачет, чё с ней делать. в городе

Ответы
Анастасия Ильина

Это кожные паразиты либо аллергия. В любом случае антигистамины снимут зуд, дайте ей что-нибудь. И в ветеринарку срочно. У свекрови такая же беда с кошкой была. Травили блох, поили антигистаминами и обрабатывали расчесы каким то составом, а потом мазью. Сейчас уже не помню, надо к доктору вам обратиться.

Irina Bogomolova

Звоните врачам.проглистуйте,что ли..паразиты ведь могут как то через кишечник и на кожу влиять.методом исключения искать надо.консультация не помешает.удачи вам и здоровье коше.

Людмила Георгица

Купите масло чайного дерева и мажьте ей раны, но пусть их не облизывает, перевяжите чем-то.

Валерий Глаз

я совет просил

Людмила Георгица

А я вам его написала в самом начале, почитайте повнимательнее.

Валерий Глаз

жена уже пошла покупать

Людмила Георгица

Ну вот и отлично. Только смотрите чтобы кошка раны не облизывала, масло 100 %-ное эфирное, сначала будет жечь, потом начнет заживать.

Валерий Глаз

якши

Татьяна Еременко

У неё скорее всего волосоед. Надо показать её ветеринару.

Наталья Шестакова

Везти к ветеринару. И быстрее, не мучьте зверушку.

Наталья Шестакова

У вас руки есть, знания. А у нее только голова пушистая и лапки.

Валерий Глаз

и ум у кошек есть

Наталья Шестакова

Есть конечно, не спорю. Вот только она им не додумалась, как себе помочь.

Валерий Глаз

вас комары не накусывали, сама не чесалась?

Наталья Шестакова

Здоровья кошке! А вам всех благ!

Aleksandr Alyabev

Тавегил растолчи и залей,а потом к ветеринару

Ледовская Анна

Показать ветеринару, что-то её беспокоит

Валентина Хачатурян

у неё лишай... к ветеринару немедленно

Татьяна Лосева

У меня их трое... И никаких проблем...

Альбина Овсянникова

Аллергия на корм скорей всего.

Людмила Канивец

Срочно к ветеринару !

Marina Uvachan (Balueva)

нести к ветеринару

На
Натали

К ветеринару нести

Елена Маркова

Вести к ветеринару

Светлана

Скорее всего клещ.

Владимир Михайлов

Смазать зелёнкой.

Валерий Глаз

рыжая кошка с зелеными пятнами, класс!!!

Владимир Михайлов

А куда деваться. Вам лечить надо или на выставку. Вы определитесь уже.

Валентин Клюжев

Срочно в ветклинику к врачу. Без прмедления!!!

Валерий Глаз

сам справился

Валентин Клюжев

! Берегите зверя!

Татьяна Кривоногова

Есть ветеринарка

Валерий Глаз

деньги янут, эффекта ноль

Светлана Науман

убрать блох и все

Тамара Кирпичева(Дема)

К ветеринару.

;*

Что это?