Юр
Юрич

Выписали с больничного, иду с поликлиники)) все мне улыбаться, думаю откуда они знают?) смотрю в бахилах))

Ответы
Валентина Баженова

Знакомая ситуация, вышла от стаматолога, после операции и иду на остановку, все на меня смотрят ( но был дождь, наверное подумали - бахилы . чтобы ноги не намочила) Вот смеху было, когда села в такси, водитель говорит, впервые вижу аккуратную женщину

Юр
Юрич

😂😂👍

Валентина Баженова

друзья по несчастью!

Наталья Злобина

Юрич, привет! У нас в городе контроллеры счётчиков воды придумали, чтобы не разуваться- бахилы с собой носят. Как дела, погода? У нас в воскресенье было плюс 27, а в понедельник снег, но деревья пока не цветут.

Юр
Юрич

Я в огороде дома в трусах

Наталья Злобина

Да, летом и у вас жарко.

Юр
Юрич

Хочу лето

Наталья Злобина

Я не хочу - жарко. Мне осень нравится, переход от жары к холоду. Представь - если ночью в доме плюс 32, это кошмар!

Юр
Юрич

Это жопа))

Любовь Бородина

Была в подобной ситуации. Зима, иду от стоматолога, мало что соображая. Навстречу мужчина идет и спрашивает:"Ноги замерзли или весну встречаешь?" 😅

Белявская Галина

бывало такое....только я думала, чего мужчины смотрят?-Наверное, ноги мои нравятся... или туфли.....пока женщина не посмотрела....поняла, что- то не так😁

Ирина Викторовна

Такой народ, а сказать не судьба было, сознание потеряете, будете лежать, так же улыбнутся и пройдут мимо, ещё и снимут на телефон и выставят в инет....

Светлана Петрова

я в бахилах от снега машину очищаю, с них снег как с гуся, сажусь в машину - ноги сухие, либо по грязюке если....и пусть смеются))

Юр
Юрич

Молодец

Светлана Петрова

вот-вот...перенимай опыт))

Юр
Юрич

Я на работе если в грязь лезть то пакеты на ноги одеваю

Светлана Петрова

вот вишь...сам молодес))

Юр
Юрич

Вижу

Лидия

И у меня такое было! От стоматолога шла, остановил мужчина, спросил с какой целью я в бахилах иду...Посмеялись...помог снять...

Юр
Юрич

)))

Та
Татьяна

Это мой случай. От зубного врача шла и дошла до дома. И никто не остановился и не сказал. А я думаю, что мне так тепло ногам.

Пчёлка

Была у стоматолога,вышла -нужно было зайти в банк(это рядом). Потом смотрю,а я в бахилах. Наверное люди тоже улыбались....

Та
Тася

🤣 🤣 🤣 👍А Вы в поликлиник прям на крыше были ? - ну раз шли не ИЗ поликлиники а С поликлиники (не обижайтесь...)

Елена Ермолаева

не поверите,такая история была у меня,шла с ребенком из поликлиники и все думаю,что шуршит,а он и я в бахилах😊

Любовь Илюшкина

))))))) Я видела как две старушки прошлой осенью шли с бахилами на голове............ зонтов не было у них............ забыли)

Юр
Юрич

))

Любовь Илюшкина

))) мне тоже улыбнулось это зрелище)... а они идут болтают себе... и плевать хотели на всех))

Ол
Ольга

....вот, блин....тоже самое!😝 😝 😝 😝 😝

Стелла Ростова

Я ЧАСТО ЭТО НАБЛЮДАЮ..РАБОТАЮ В БОЛЬНИЦЕ..ЛЮДИ ТАК СПЕШАТ ПОКИНУТЬ ЭТО МЕСТО...ЧТО БЕГУТ В СИНИХ КУЛЁЧКАХ...

Юр
Юрич

))))

Натали Лазненко

Я тоже думала, что наверное прекрасно выгляжу... а причина та же что и у вас. И это в центре города...

Юр
Юрич

))

Эл
Элина

Я однажды с работы в колпаке шла и маска на шее болталась.в автобусе попросили снять😊

Юр
Юрич

Врач))) у нас мужики в каске уходили

Юр
Юрич

))за день голова привыкает

Эл
Элина

Да.и мне в колпаке и маске привычно,даже холодно без них

Юр
Юрич

))))))

Карнеги Холл

я также ,но когда в дождь или слякоть просто не ..парюсь.. и снимаю на площадке.

Надежда Толмачева

Ну и ладно. Людей немного порадовал. Сам над собой посмейся и настроение поднимется.Не всегда же быть правильным.

Карнеги Холл

именно............

Эльвира Галиева

Не вы один, оттуда многие вылетают в бахилах, на то она и поликлиника.

На
Наталья

Ха...со мной тоже такое было...хорошолюди добрые нашлись подсказали

Юр
Юрич

)))

Михаил

Щас уже в большинстве больниц на выходе вывеска: "БАХИЛЫ СНИМИТЕ")))