Марина

Мужчина бесподобен, когда он искренен, когда у него крышу снoсит от тебя, когда пропадает наигранность и в нём кипит крoвь настолько, что плавится разум. Он превращается в хищника во всей истинной красе инстинктов, никакой фальши и театра. Такой, какой он есть. Голодный и одержимый тобой.

Ответы
Владимир Бондин

А когда ты ему изменяешь, одним движением руки ломает тебе шейные позвонки... И в лучшем случае, ты умираешь... В худшем, превращаешься в овощ и ходишь под себя...

Владимир Бондин

Понятно...

Марина

Так что все на законных основаниях😊

Владимир Бондин

Твоя жизнь.... Тебе ее жить...

Марина

Я в курсе. Так то уже полжизни прожила

Владимир Бондин

Удачи))

Алексей Малахов

У меня разум не плавится. Я просто любуюсь точёной фигурой моей жены и обожаю гладить её руки , локти запястья. Я кинетик и мне нужно касаться шёлка её кожи.

Марина

Это тоже не плохо. Знаете мой муж такой же. Он любит меня касаться и целовать

A. K.

Бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ. Правда ли это (я тут всё скопировала, правда...).
НЭТ!- НЭ ПРАВДА!

Марина

Правда

A. K.

я так фразу и не почёл

Са
Сауле

это наверное возможно только в молодости. в нашем возрасте хочешь от него ответной мудрости

Во
Волокуша

Потом насытица.... и спит отвернувшись к стенке))))...тоже по настоящиму!!!!!

Марина Казакова

Вот такое наверное мечтает каждая женщина! Но это надо заслужить!🌼

Марина

Согласна

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Евгений Смотрицкий

Кормить нельзя! Всё это пропадёт! 😄

Тася Гаврик

Женя, предлагаешь голодный паек, как панацею?)))))))))))))

Евгений Смотрицкий

Нет, Тася. Это я ЖЕНЩИНАМ объясняю. А сам хочу есть и есть, РАЗНЫЕ "блюда". 🙂

Тася Гаврик

Женя, а ты коварный! Я могу предложить такой же вариант, только со своей стороны!)))

Евгений Смотрицкий

😄
Главное моё коварство в том, что я старый болтун.

Тася Гаврик

А у меня, в отличие от тебя, есть еще возможности)))))

Ве
Вера_Вечная...

это точно, если только это не маньяк

Павел Прохоров

Оооо, страсть? А если окажется, что

Ирина

Мариш,ты прям роман пишешь.😉🌹

Марина

Да. Я пытаюсь😊

Ирина

Успехов на творческом поприще.И не только.

Марина

Спасибо милая

Ирина

А*
Александр ***

Он превращается в идиота))

Сергей Чип

Блин как я привет Марина

Марина

Не за что

Сергей Чип

Уже узнал сколько билет стоит

Марина

Ну вот молодец😊

Сергей Чип

Хочу отдохнуть где то летом но не решил ещё

Марина

Ехай в Беларусь

Вадим Writer

Ты откуда это знаешь?

Марина

Знаю

Вадим Writer

И кто же этот счастливец?

Марина

Тот кто со мной рядом на аватарке

Вадим Writer

Привет ему и мои подзравления

Марина

Спасибо

Вадим Writer

Ему можно позавидовать имея такую подругу

Насима Костикова

👏 👍 🤗

Игорь Кузнецов

Скоро пройдёт..

Александр Мальцев

ПИСАТЕЛЬНИЦА

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Михаил Мних

uzas kakoj 😳

Ел
Елена

минут на 30