☀️ Леди Солнце ☀️

Почему люди не любят когда им дорогу переходит черный кот, а не рыжий опоссум?

Ответы
Виктор Орлов

Кот который переходит дорогу разницы нет какого он цвета. Влияние на событие после прохода кота не на всех. Кота боятся сильно кто колдует и кто к этому способен.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Виктор Орлов

🌹

Константин Саратовцев

Нет, опоссум это серьезно, даже жираф с крокодилом бледнеют.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так вот же ж

Ко
Константин

Потому что нету опоссумов у нас :))

Валерий Жуков

🤝 отличный, причём)))

Ко
Константин

🤝 Надо с ним ещё другие видео поискать на Ютубе.

Валерий Жуков

Наверняка есть.))

Ко
Константин

Это рестлер. Orange Cassidy Sunglasses Trick 🕶️ Orange Cassidy always finds a way to stay one step ahead... [Free Match] Jordynne Grace vs. Orange Cassidy | Beyond Wrestling (AEW, Impact, Intergender, Mixed)

Валерий Жуков

👏👏👏😂 Прекрасные ролики. Обалденный юмор. Я такого никогда не видел Смеялся до селз. Вот спасибо!🤝

Никифоров Валерий

Лишь бы не медведь или тигр.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Гостья Из Будущего

Я люблю. Не верю суевериям.

Ча
Чалзатмаа

От суеверия

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Nikola Mahkov

-глупцы!--👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно

Он-Это Я

идиоты

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Юрий😊🤝

Он-Это Я

здравствуй