Наблюдатель Присматривающий

хотели бы вы в качестве домашнего животного Опоссума или Выхухоль?

Ответы
Victori Теplushenko

Это не домашние животные... Все животные должны жить в своей среде обитания... И выдёргивать их оттуда ради своей прихоти жестоко...

Дина М_______К

вот у сестры были две шиншиллы. я бы не хотела такой вонючей шубы 😞 еле сдыхались, правда не рассказывали почему отдаем

Лена Гамаюнова

нет лучшее домашнее животное это мужчина уверенный в себе, умеющий заботиться о тебе, и умеющий решать твои проблемы

Ti
Tim0000N

кому ты нужна со своими проблемами

Лена Гамаюнова

коментарий слабого и неуверенного в себе мужчины

Ti
Tim0000N

возможно и так, спорить не буду

Лена Гамаюнова

приятно читать ваш ответ, хоть в этом можете сознаться, хотя я не могу утверждать что вы слабый и неуверенный, но скорее всего не самодовольный зануда если судить по общению

Ti
Tim0000N

оооо дааа зануда я еще тот. 😄

Лена Гамаюнова

да я и не сомневалась, а я очень элегантно выношу мозг,

Марина Невинская

Выхухоль, как и опоссум - животные ночные. А я ночью сплю. Так что вместе нам будет неинтересно

Ме
Мелисента

У меня здесь все какие-то опоссумы, а дома и так все сплошные выхухоли! ))))))))))))))))))))))))))

Zeger77 Евгений Земков

кот,приходит, дадут пожрать погладят и спи себе в ногах у хозяина,вот это жизнь!!!!!!!

Виктор Стуров

Х***ня, Х***ня !!!!!- выходи!!!!, Сам-ты - Х***ня, Сколько раз тебе говорить, что я Выхухоль"

Дарья Викторовна

Нет, не хотела бы. Для меня более экзотические животные - коты породы Девон-рекс 🙂

Дима)

А зачем? Или для чего? Какая может быть для этого причина? Ведь всё имеет причину.

Ku
Kurumultuk

да, конешно, именно опоссума, он мне так напоминает творчество А. Лаэртского

Галина Лощилова

Нет, я своего кота люблю, а эти двое еще неизвестно,как себя вести будут.

Галина Лощилова

И написают не туда куда надо!

Натали

нет. пусть живут на воле, и там опоссумуют и выхухолюют....так правильнее

Nelli Root

хотела бы кота и назвать его - "ХОРОШО" ...прихожу домой , а там ...ХОРОШО !!!

Рамиль Калимуллин

а если их скрестить получится о похухоль, вот там уже можно подумать

Лена Таланова

есть кот-опоссум (чужих не выносит- писается в укромных уголках)

Ел
Елена

Думаю, что в квартире таких животных держать нерационально.

John Hardwell

вот с такими людьми бизнес попробуй сделать :((((((((((((((

Ел
Елена

Да уж.

John Hardwell

спок ночки!

Ел
Елена

Ура! И тебе.

Дядя Миша

Мне хватает своих 3-х кошек. По-моему, и это перебор

Sana

Да...Они будут любимыми животинушками Модеста и Ноябрины...

Sana

😄 😄 :Dне получится...умерла от смеха...

Наблюдатель Присматривающий

я так не играю...

Васильева Наталья

Мне моей кошки хватает, она и обоссум...и всё остальное!

Валера Сартаков

Опоссума я бы тебе подарил а выхухоль отдал в зоопарк.

Андрей Гарбузов

Домашними животными должны быть домашние животные 🙂