Я тоже, но верю в высшую энергию, которая считывает информацию, перерабатывает, а потом возвращает обратно
И что?Согласно ст 28-ой конституции каждый может верить или не верить,во что хочет.
Мир бесконечен не только во вселенной ,но и ......мы для кого-то являемся молекулами и атомами (с нашими вселенными и звездными системами) и время там имеет совсем другой порядок ,как и размер между звездой и атомом! И при чем тут бог???
все так говорят пока что нибудь серьезное не случится.потом начинаются торги.
Почему другое!? Когда-то я вступил в Партию(КПСС) верил в лучшее будущее - там такие же прописные истины как и в библии.И что из этого вышло!??
Может я и не прав Но кому сегодня от этого легче!
каждый конечно верит в то во что хочет.и ни кто не вправе его переубеждать.но когда прижмет вспомнишь о нем.у него много лиц.
Может я и не прав ,но всегда в конечном итоге рассчитываешь только на себя!
и поговорка есть на бога надейся и сам не плошай.мы тем и отличаемся от ангелов что у нас есть выбор
А жаль, но он все равно от этого не исчезнет, и меньше в масштабах не станет))) 
Так его то кто создал??? Это удел примитива - если не знаешь, не можешь объяснить-то лучше в бога верить!!!
я верю в мать землю и отца солнца ,они расширили жизнь всем обитателям земли.
это же и есть природа мы родились от семи земли для размножения
А Света ,ты откуда и сколько у тебя детей???
Да АВТОВАЗ- Это природа для! размножения
Все норм, просто завод на про клятом месте стоит
у меня один сын уже 23 года и внучка есть
Хорошо и что сыну 23 и на шее сидит!?
нет он работает и живёт отдельно.
это не правильно любой человек ваш что то верит просто человек не замечает
Согласен :человек должен во что-то верить .Я лично в детей верю!
Все верят , одни что бог есть , другие что бога нет и то и другое недоказуемо
А я верю...есть что то необъяснимое...и результат..ты обращаешься к уеркви..
Ну это ваше дело. У каждого свои взгляды на все и свои убеждения.
Согласен и я никому ничего и никогда не навязываю!
А бывает, когда в трудные минуты обращаетесь к БОГУ? Непроизвольно, просто восклицаете :"О боже!!!"
Может и бывает .Но это чисто произвольно .Я сейчас слушаю "Битлз" и больше верю в них ,хоть и они не все ЖИВЫ!
Я не фанатично верую в Бога, но глубоко в подсознании, есть, что-то, что иногда не дает мне поступать в жизни не правильно. Битлз слушал в молодости. Сейчас больше слушаю шансон, песни В.Высоцкого и другие.
Ну и правильно. Был бы он реален - такого беспредела не было бы...
Это дело сугубо интимное и никому до этого не должно быть дела
Это ваш выбор.Можно жить и так-ничего страшного в этом нет.
Может, вам не было в жизни очень плохо или сильно страшно?
Хорошо сказал!Й И почему тогда люди ИГил как когда-то японцы готовы себя в жертву приносить!?
Если внимательно посмотреть на карту боевых действий, где воюют исламисты, мы увидим, что все столкновения идут только на территории христианских стран. Почему? Ответ очевиден... Ни одно религиозное издание (исламское, буддийское, даосское и пр.) никогда не позволяют себе критики и уж тем более карикатур в адрес других религий. А что творят, так называемые "христиане"? И всё при поддержке государств... Даже на этом сайте сколько агрессивных представителей... Вот и защищают исламисты свою религию. И правильно делают! Я, может не о методах защиты... Но, думаю, это от безысходности, от невозможности взывать к рассудку...
Правильно он сказал. Традиционный Ислам не призывает к убийствам и тем более никак не связан с терроризмом. Он наоборот предупреждает о неизбежности наказания за убийство любого человека независимо от вероисповедания. А вольные трактовки ничем хорошим не заканчиваются.
А сегодня еще мудрей православные -себя таких-же убивают! Я Донбасс имею ввиду! И кому там моя вера нужна???
Чему удивляться, христианство - это религия смерти. Почитают замученных. И чем более зверски человек был замучен, тем более он почитаем... Странно все.
У нас свобода вероисповедания.Это личное дело каждого.
Мир бесконечен не только во вселенной ,но и ......мы для кого-то являемся молекулами и атомами (с нашими вселенными и звездными системами) и время там имеет совсем другой порядок ,как и размер между звездой и атомом! И при чем тут бог???
У каждого свой Бог. В трудные минуты мы вспоминаем Бога.
Оно машинально произносишь. Господи.
Да я согласен человек должен во что-то верить! Я сам крещеный и с уважением отношусь к вере!
Я не знаю Вас. Поэтому ответить на этот вопрос не могу.
а надо бы ...хотябы на создателя...или на инопланетян...
Пожалуйста когда в вечной гиене гореть будет поздно
Ад это то боль ничем не успокоить э
Ну а вселенную и все что нас окружает кто сотворил?
Мир бесконечен не только во вселенной ,но и ......мы для кого-то являемся молекулами и атомами (с нашими вселенными и звездными системами) и время там имеет совсем другой порядок ,как и размер между звездой и атомом! И при чем тут бог???
Пусть не бог. Пусть какая то другая высшая сила. Но что не подвластно нашему сознанию, все пустота. Но для меня одно ясно. Что и пустота кем то создана.
и правда, зачем? у нас ведьсвой есть ввп называется
Ну ВВП-это у Вас .а у нас Иисус Христос- Лукашенко! Хотя два последних года я в Ханты-мансийском АО отработал!
Капуста тоже в козу не верит), но коза существует.
Мир бесконечен не только во вселенной ,но и ......мы для кого-то являемся молекулами и атомами (с нашими вселенными и звездными системами) и время там имеет совсем другой порядок ,как и размер между звездой и атомом! И при чем тут бог???