Владимир Жуков

Я лично в бога не верю?

Ответы · страница 4
Александр Чернов

это тестовый вопрос?

Владимир Жуков

Тестовым вопрос был когда я в КПСС вступал!

Александр Чернов

ну теперь понятно...партия всегда считала религию опиумом...

Александр Чернов

это совершенно правильно..иметь собственное мнение...и не мешать им другим!

Владимир Жуков

А кому им другим!? Дети никаких советов и слушать не хотят - Все решают только деньги!

Бу
Бунтарка)*

это Ваше личное дело

Владимир Жуков

А в чем проблема!? Я с уважением отношусь к любой религии . Да я крещеный и что из этого!?

Жадигер Кенжебеков

При Советах выросли?

Владимир Жуков

Я вырос при Советской Власти , Я был членом КПСС по совести! и ни о чем не жалею! Смысл сей басни- сегодня все только о себе пекутся нет того ,что раньш было : человек -человеку -друг и брат!

Ефим Копелян

Откуда же нам знать?

Ефим Копелян

Во что верить? В Деда мороза, в Бабая, в Бабу Ягу, в Бога? Почему человек именно должен и именно верить? А почему он должен верить а не знать?

Владимир Жуков

Хорошо! Наука еще не знает откуда появилась жизнь на земле! Про Адама и Еву Давно забыли! Так мчего тебе еще нужно!? Веришь в бабу ягу!? Флаг тебе в руки!!Ё!

Ефим Копелян

Наука знает. Я как раз ни чему не верю. Я предпочитаю всяким тупым верам - знание.

Владимир Жуков

Хорошо я все согласен а ты в бога веришь!7

Ефим Копелян

Я же говорил, что предпочитаю всяким верам - знание. Вера - для недоумков, не способных понимать сущность мироздания.

Александра

Вас это беспокоит?)))

Александра

А я верю, и меня это тоже не стесняет...

Владимир Жуков

Всегда во что-то нужно верить , но я считаю что в бога верят когда что-то не могут себе объяснить и понять! Так проще!

Александра

Ясно, вы нас считаете недалекими))) а так же всех наших русских, и византийских и европкйских предков. Они были ну проста неучами, по сравнению с вами? На самом деле , они были намного образованнее и умнее и память их была лучше и здоровье. Впрочем, вы можете атеистов 20 века считать самыми просвещенными людьми всех веков, это ваше право.

Мистер-Х Мистер-Х

И это ваши проблемы!

Ирина Коровина

"Мы видим, что в мире, нет никакой уверенности, а лишь одна неопределенность, религии продолжат делать свое дело, то чем были заняты всегда: объяснением необъяснимого и предложением смысла жизни в мире, погруженном в хаос"

Владимир Жуков

Мысль глубокая ,но жить то как то надо!

Марк

За то он в Вас верит!

Владимир Жуков

Мир бесконечен не только во вселенной ,но и ......мы для кого-то являемся молекулами и атомами (с нашими вселенными и звездными системами) и время там имеет совсем другой порядок ,как и размер между звездой и атомом! И при чем тут бог???

Марк

А кто по вашему установил такой порядок во вселенной?

Нерасторопная Женщина

И Вы сомневаетесь...

Нерасторопная Женщина

А почему спрашиваете? Думаете, я лучше знаю?

Владимир Жуков

Каждый знает то что знает! Просто так легче :что не можешь объяснить- отправить к богу! Хотя даже Папа Римский признал учение Дарвина!

Эллин Греков

Правильно мыслишь!

Владимир Жуков

Но человек должен во что-то верить! Я лично в детей верю!

Эллин Греков

И это твоя большая ошибка.Верить надо только в себя.

Владимир Жуков

Ну не знаю - заставил задуматься- дети -наше будущее . Так что у нас нет будущего!?

Эллин Греков

С ними практически нет.Они сами по себе в своём большинстве.и мы им да пе зды лохмотья.

Владимир Жуков

Не согласен! Дети -Это дети ,хоть я с ними на сегодня как бы в оппозиции . Но дети -это наше будущее!

Эллин Греков

У меня пятеро детей,все они взрослые,но я со своими проблемами предоставлен сам себе,а проблем много и операции на которые нужны деньги,лекарства да и просто сочувствие и внимание.Ничего этого нет,хотя в своё время я их вех поднял на ноги и выучил.Но теперь за это расплачиваюсь своим одиночеством и проблемами со здоровьем.Может у тебя лучше дети и тогда тебе повезло.

Венера Алимбаева

А я верю. Инш Аллах.

Владимир Жуков

Sergey Kashirin

Солидарен - атеист!

Владимир Жуков

Да ,но человек во что- то должен верить! Я верю в детей , хотя они уже взрослые!

Валерий Львутин

Ну и что?😎 😁

Владимир Жуков

Владимир Асиновский

а он в тебя верит ?

Владимир Жуков

Владимир Асиновский

Если мы молекулы. то можно я буду С2H5OH ?

Владимир Жуков

Да нет Для Вас С2Н5ОН будет либо галактикой либо вселенной!

Елена Василенко

а зря..иногда надо

Владимир Жуков

А тут или надо или... Я с уважением отношусь - вроде и крещеный!

Светлана Пилипей

А во что верите?

Владимир Жуков

Я верю в детей , хоть они уже взрослые( 28 и 31)

Шутник

значит не муд! 😄

Шутник

это ты батенька уже зазнаешься! 😄 😄 😄

Владимир Забродин

А мы то причём?

Владимир Жуков

Так вот никто не знает! И поэтому легче верить в бога!!!

Владимир Забродин

Так верьте, если Вам станет легче!

Владимир Жуков

Да мне уже легче не станет!

Владимир Жуков

Я с уважением отношусь к вере. Я крещеный. И считаю ,что человек должен обязательно во что-то верить . И конечно лучше в бога! Я лично в детей верю!

Галина Алекс.

А в кого тогда?

Владимир Жуков

Галина Алекс.

Мы живы вечно.
Знаете?
Мы бесконечны.
Памятью.
Памятью клеточек,
В атомах.
Любимых черточек,
Значимых.Что подарили нам
Предки.
Глазам,рука
Ветки.
Мы древа вечного
Листики.
Мы бесконечные
Мистики?.........

Галина Ильинична

это дело ваше

Владимир Жуков

Да человек во что-то должен верить! Так проще!

Виктор Белоусов

придет время

Владимир Жуков

Ну наверно на том свете(если он конечно есть)