Татьяна Васькина

Вот проснусь утром, а мне столько пожеланий.........

Ответы
Виктор Семёнов

Для начала - проснуться. Это уже много. Потом не спеша порйти утренний марафон - умывание там, прочее. Завершить чаем, кофе, компотом и не спеша(!) выдвинуться в сторону работы. Чтобы запас минут в 20-30 был. Я пешком хожу, для меня это не проблема. На работе осмотреться, пока только дежурные, принять деловой вид, музычку тихонькую выбрать на сегодня...

Сергей Анахин

Добра от утра и до утра каждый день. Ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь и да будет счастлива твоя судьба.

Татьяна Васькина

Кокое пожеланье чудное отрадное, с таким посылом утро доброе и ладное!Спасибо!

Сергей Анахин

Я рад.😊😊😊

Татьяна Васькина

Холодрыга, жуть, отопление отключили, бегаю по квартире, делаю упражнения, ну хоть как-то согреться!

Сергей Анахин

Во все есть свои плюсы и минусы.😊😊😊

Татьяна Васькина

Какие же это плюсы, надо убрать квартиру, а тебе холодно, руки мёрзнут от мокрой тряпки, посуду мыть, и горячей воды нет, в холодной возиться?, на улицу идти, ливень, хрень, да и только!

Nina Malkova

Наверно , Ваше день Рожденья?! А может любят просто Вас на каждый день не дожидаясь дня варенья!

Татьяна Васькина

Да я-хорошая, и меня есть за что любить! УРА я любима!

Виталий Бугриев

Первый вопрос: - ты долго еще валятья будешь? И дальше по сценарию.

Евгений Дорошин

просто меньше на это обращайте внимания

Татьяна Васькина

Сдаюсь, даже заглянула в словарь, получила двойку, пойду исправлять,делать зарядку, пока, до встречи

Евгений Дорошин

хорошего настроения 🌹🌷💐

Виталий Бугриев

Удачи, и побольше читайте простые книги.

Татьяна Васькина

Пока писала Вам ответ такой ураганный ветер поднялся, весь мой ответ удалил вместе с интернетом, всё летало, казалось мой 12 этаж тоже слетит, я в Беларуссии все каникулы проводила, так что забудем о грамматике, книги я просто глотаю, ища в них смысл, зерно, чтоб применить его...

Silaev Nikolai

А если пошлют ? Что с радостью что-ли ?. Ведь всяко может случиться.

Татьяна Васькина

Да, пофиг, пошлют, не отправят, всё по кругу ходит, что посылаем, то и получаем....

Silaev Nikolai

Ясно ! по хрену всё.

Татьяна Васькина

Наверное скрытая депрессия, раз так сказала, а может быть всё равно уже, что люди говорят мне, главное, что я об этом думаю!

Silaev Nikolai

🌹☝️😊

Татьяна Васькина

Хорошо, что хоть кто-то меня поддерживает и понимает!

Silaev Nikolai

🤗🌹☝️

Александр Копытин

и прими и от меня всего самого-самого🍾🍷🍓🌹👄

Татьяна Васькина

мерси!

Татьяна Бунькова

чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Татьяна Васькина

Останусь жить в боге, а у бога возможности безграничны!

Татьяна Бунькова

верно

Николай Ходосевич

Главное, желаю удачи. На "Титанике" все были здоровые.

Юрий Суровегин

.....а желающих много в тёпленькую постельку...

Татьяна Васькина

никто не просился

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Юрий Кулишов

Всего ,что сама себе желаешь,да богу в уста!

Татьяна Васькина

сегодня стройности и приятных гостей!

День Сурка

вот зайду вечером а мне столько проклятий

Anahit (Анаит) Grigoryan

Особенно сладких снов, и потянет спать!!!!

Любовь Сироменко

круто, я на день рождение такое получаю

Татьяна Васькина

Вот я сегодня его себе устроила искусственно

Любовь Сироменко

Поздравляю

Владимир Турулин

Если хороших,то и день будет хороший

Татьяна Васькина

Ещё и не заснула, а пожелания начались, вот здорово-то!

Maria Cheltuitor

дааааааааааааааааа Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Д7
Дмитборисыч 777

Здорово! Желаю вам счастья!!!!

Д7
Дмитборисыч 777

ну и слава Богу!

Татьяна Васькина

Да и Вам счастья-то, подставляйте, подставляйте свои великолепные ладошки!

Татьяна Васькина

Да, вот так подсталяйте🙌 Словно солнечный мячик 🌞, к Вам в ладошки вернётся мой светящийся лучик💫, и душа улыбнётся. 😊

Татьяна

От партнера, который рядом?

Владимир Лоскутников

Желаю Остальное дописать

Татьяна Васькина

Допишите...

Владимир Лоскутников

Я просил вас дописать самой чего бы вы хотели что бы я вам пожелал

Татьяна Васькина

О, Владимир, пожелайте мне появления в моей жизни самодостаточного мужчину, который бы меня лелеял и кохал, и я его любила. В таком возрасте это сложно, а все остальные желания меркнут перед ним, Но разве Вы волшебник?

Владимир Лоскутников

Я ни волшебник я только учусь но пожелать вам хочу что бы все ваши желания сбылись

Татьяна Васькина

А где же туфельки? Ученик волшебника туфельки дарит!

Владимир Якимов

из них ничего не сошьешь

Татьяна Васькина

Почему, можно в единый узор сплести, получится теплый плед из добрых пожеланий, ох как накину его утром на плечи и весь день как по маслу стелится.

Владимир Якимов

не подскользнитесь

Татьяна Васькина

А я на салазках доброй воли

Владимир Якимов

ааа - ну тогда ......

Татьяна Васькина

спасибо за разрешение.Вперёд!!!!!!

Arkadii Gurevich

хорошо быне виртуальных