Галина Алекс.

🖼 Ароматный,волшебный,нежный,женский чай с бутонов дамасской розы. Чем ваш любимый чай особенный?

Ответы
Граф Пупыркин

Краснодарский год назад появлялся он мне понравился когда появился АКбар он мне нравился я его пил года 3 а потом он постепенно превратился в пойло был период в жизни лет 7 пил тока зелёный чичас пью Нури шорную с лимонной долькой но не по гагарински и чуток цукеру или мёда

Галина Алекс.

Зелёный чай очень вкусный и полезный. Но он не годится для гипотоников. К моему сожалению.

Граф Пупыркин

Только за 7 лет я этого не очучал а вот он торкает отлично если его переборщить пил я согласно церемониала

Галина Алекс.

С церемониалом у нас напряженка. Правда купчихи около самовара устраивали знатный церемониал.

Николай Дубровский

Иван-чай, мелиса, мята, цветки бархатцев...и ещё ... всё это я заготавливаю летом и пью зимой. С различными вареньями и мёдом. 😉🍁

Николай Дубровский

Поздно! Старый уже... заржавел в одном положении😁🍁🍁🍁

Галина Алекс.

Никогда не поздно встряхнуться.

Николай Дубровский

А вас богатых не поймёшь: то успокойтесь, то встряхнуться? Чё делать то?😁🍁

Галина Алекс.

Ага! Мы такие богатые. Советы слушайте! А делайте ,что нравится.

Николай Дубровский

Здоровья, долголетия и адекватных собеседников!!! 😁🍁🍁🍁

Са
Сара

Спасибо, дорогая, какой красиво накрытый стол, ая люблю чай с мятой, ничего особенного, но вкусно

Галина Алекс.

Я мяту тоже обожаю. Но кроме меня в семье её никто не любит. Поэтому и себя не балую. Спасибо за общение!

Алексей

он черный, как дёготь, вкусный только для понимающих, кофеина больше, чем в хорошем варёном кофе

Алексей

чай мой черный, вы ж е спрашивали

Галина Алекс.

А,поняла. Такой чай ещё как- то называют. Не здоровый чай.

Алексей

пуэр, очень вкусный чай, и очень здоровый - несколько семейств.

Галина Алекс.

Читала,но он вроде имеет свои не очень полезные особенности?

Евгений

У меня один чай, тот который настоящий . Раньше был душистый Алматинский , я по нему скучаю

Евгений

Нет у меня жены , развелись 2а года назад

Галина Алекс.

И к чему весь этот свр- бор? Или для подруги.

Евгений

У меня 2е взрослых дочери вот им и порекамендую

Галина Алекс.

Порекомендуйте! Полезный чай.

Галина Алекс.

Можно через интернет,или а отделах здорового питания,или у торгашей .

Нурия Шагабиева

Я не особо требовательна к чаю. Лишь бы был крепкий ,чтобы пить его с молоком.

Нурия Шагабиева

Обязательно куплю ,если попадется.

Нурия Шагабиева

Обычно беру чай "Мэри " и пакистанский.

Галина Алекс.

Не в курсе. Раньше я собирала наши травы. Сейчас только покупаю.

Нурия Шагабиева

Есть чай с чабрецом ,Краснодарский вроде.

Галина Алекс.

Я покупаю с Иван чаем. Нравится.

Ив
Иван

чай должен бодрить,согревать или охлаждать,концентрировать внимание....

Галина Алекс.

А чай с розы расслабляет и успокаивает. У каждого свой чай.

~E
~ Eva Lansca ~

Пью Пу-эр . Не старше 10 лет. А чтобы есть не хотелось.

Галина Алекс.

Этот чай вроде много не желательно?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так я и пью его не много.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравится. У меня от него нет изжоги.

Ал
Александр

особенность моего чая в том. что он кофе 🙂

Галина Алекс.

Как вариант. Но не забывайте и про чай.

Alisa Warshavsky

От этой розы, аппетит, как у троглодита!!!!

Галина Алекс.

Знакомо. Сама была такая. Но и себя любимую не за бывала. И не забываю,хоть по минимуму.

Alisa Warshavsky

Не получается по-другому.....

Галина Алекс.

Вы ещё такая молодая и очень симпатичная.

Alisa Warshavsky

Благодарю, даже растерялась!...

Галина Алекс.

Не теряйтесь! Вы и правда очень хорошенькая.

Михаил Гагарин

Я предпочитаю обычный, без добавок

Галина Алекс.

Типа индийского? Вы в сельской местности,разве полезные травы не собираете.

Михаил Гагарин

Не любитель этого мероприятия

Галина Алекс.

Да? А я всегда любила шататься по лесам и собирать травы. Сейчас перестала. Стало трудновато,но больше потому,что у нас развелись змеи. Которых я боюсь панически.

Галина Алекс.

Очень. В это лето вообще в лес не ходила.

Галина Алекс.

Да. И жарко и про гадюк помню.

Михаил Гагарин

Просто осторожной нужно быть

Галина Алекс.

Поэтому решила не дразнить гадюк.

Га
Галина

ничем. Обычный Липтон.

Галина Алекс.

Я тоже помню. Правда у нас оно называлось ситро.

Галина Алекс.

Буратино,помню. Автоматы тоже нас баловали.

Га
Галина

с газировкой и без....хаха👍

Галина Алекс.

И за копеечки. Можно было и за так...😉

Га
Галина

кулачком! Скучаем о 😢детстве-юности...

Я-За Тобой

а почему он женский?

Галина Алекс.

Прочитала в интернете. Облегчает некоторые женские недомогания. И успокаивает и...много чего.

Nikola Mahkov

-с багульником!--😂

Дэ
Дэн!!!

Гуй Хуа Хун Ча 😎

Галина Алекс.

Понятно. Соскочите с китайского, станет теми более понятно.

Александр Чайка

Из княженики

Галина Алекс.

Богатая все таки у вас природа! По хорошему завидую.

Александр Чайка

да нет.Тут было богато пока БАМ не пришел.Все выжгли сразу же.За голубикой дальше 200 метров я не ходил.

Галина Алекс.

Неужели выжигали? Как жалко!

Александр Чайка

зажигали там где работали или жили.Сейчас ни чего не изменилось.До БАМ тут были корейцы лес готовили.Пожары были крайне редкие--- из ряда вон выходящие.

Александр Чайка

этим летом дожди не дают гореть

Ку
Кукулькан

Женский!?

Галина Алекс.

Мужчинам тоже не повредит.

Ку
Кукулькан

Чай не делится на мужской и женский)

Галина Алекс.

Фактически нет. Но по степени восприятия - может.

Галина Алекс.

По полезности . Впрочем,что за проблемы? Купите,заварите не пожалеете.