Галина Алекс.

🖼 Ароматный,волшебный,нежный,женский чай с бутонов дамасской розы. Чем ваш любимый чай особенный?

Ответы
Граф Пупыркин

Краснодарский год назад появлялся он мне понравился когда появился АКбар он мне нравился я его пил года 3 а потом он постепенно превратился в пойло был период в жизни лет 7 пил тока зелёный чичас пью Нури шорную с лимонной долькой но не по гагарински и чуток цукеру или мёда

Галина Алекс.

Зелёный чай очень вкусный и полезный. Но он не годится для гипотоников. К моему сожалению.

Граф Пупыркин

Только за 7 лет я этого не очучал а вот он торкает отлично если его переборщить пил я согласно церемониала

Галина Алекс.

С церемониалом у нас напряженка. Правда купчихи около самовара устраивали знатный церемониал.

Николай Дубровский

Иван-чай, мелиса, мята, цветки бархатцев...и ещё ... всё это я заготавливаю летом и пью зимой. С различными вареньями и мёдом. 😉🍁

Галина Алекс.

Ага! Мы такие богатые. Советы слушайте! А делайте ,что нравится.

Николай Дубровский

Здоровья, долголетия и адекватных собеседников!!! 😁🍁🍁🍁

Галина Алекс.

Спасибо! Заходите!

Са
Сара

Спасибо, дорогая, какой красиво накрытый стол, ая люблю чай с мятой, ничего особенного, но вкусно

Галина Алекс.

Я мяту тоже обожаю. Но кроме меня в семье её никто не любит. Поэтому и себя не балую. Спасибо за общение!

Алексей

он черный, как дёготь, вкусный только для понимающих, кофеина больше, чем в хорошем варёном кофе

Алексей

пуэр, очень вкусный чай, и очень здоровый - несколько семейств.

Галина Алекс.

Читала,но он вроде имеет свои не очень полезные особенности?

Алексей

например ?

Галина Алекс.

Точно не помню

Алексей

))))))))))))))))))

Евгений

У меня один чай, тот который настоящий . Раньше был душистый Алматинский , я по нему скучаю

Евгений

У меня 2е взрослых дочери вот им и порекамендую

Галина Алекс.

Порекомендуйте! Полезный чай.

Евгений

Он где то продается

Галина Алекс.

Можно через интернет,или а отделах здорового питания,или у торгашей .

Евгений

Ок

Нурия Шагабиева

Я не особо требовательна к чаю. Лишь бы был крепкий ,чтобы пить его с молоком.

Нурия Шагабиева

Обычно беру чай "Мэри " и пакистанский.

Галина Алекс.

Не в курсе. Раньше я собирала наши травы. Сейчас только покупаю.

Нурия Шагабиева

Есть чай с чабрецом ,Краснодарский вроде.

Галина Алекс.

Я покупаю с Иван чаем. Нравится.

Нурия Шагабиева

Вкусный и полезный.

Ив
Иван

чай должен бодрить,согревать или охлаждать,концентрировать внимание....

Галина Алекс.

А чай с розы расслабляет и успокаивает. У каждого свой чай.

Ив
Иван

да

~E
~ Eva Lansca ~

Пью Пу-эр . Не старше 10 лет. А чтобы есть не хотелось.

Галина Алекс.

Этот чай вроде много не желательно?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так я и пью его не много.

Галина Алекс.

Чем- то он не безвреден?

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравится. У меня от него нет изжоги.

Галина Алекс.

Тогда он вам подходит.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , я знаю.

Галина Алекс.

Приятного аппетита!

Ал
Александр

особенность моего чая в том. что он кофе 🙂

Ал
Александр

такой пупырчатый лимон

Галина Алекс.

И какой чай? Вкусный.

Ал
Александр

классический индийский

Ал
Александр

классический индийский

Галина Алекс.

Может и пила.

Alisa Warshavsky

От этой розы, аппетит, как у троглодита!!!!

Галина Алекс.

Знакомо. Сама была такая. Но и себя любимую не за бывала. И не забываю,хоть по минимуму.

Alisa Warshavsky

Не получается по-другому.....

Галина Алекс.

Вы ещё такая молодая и очень симпатичная.

Alisa Warshavsky

Благодарю, даже растерялась!...

Галина Алекс.

Не теряйтесь! Вы и правда очень хорошенькая.

Михаил Гагарин

Я предпочитаю обычный, без добавок

Галина Алекс.

Бережного Бог бережет.

Михаил Гагарин

Само собой разумеется

Галина Алекс.

Поэтому решила не дразнить гадюк.

Михаил Гагарин

Упаси Бог.

Галина Алекс.

Да уж!

Га
Галина

ничем. Обычный Липтон.

Га
Галина

с газировкой и без....хаха👍

Галина Алекс.

И за копеечки. Можно было и за так...😉

Га
Галина

кулачком! Скучаем о 😢детстве-юности...

Галина Алекс.

Все мы родом с детства

Га
Галина

😢да.

Я-
Я-Искал-Тебя

а почему он женский?

Галина Алекс.

Прочитала в интернете. Облегчает некоторые женские недомогания. И успокаивает и...много чего.

Nikola Mahkov

-с багульником!--😂

Галина Алекс.

Ха! А того ..охренеть ?

Nikola Mahkov

-нормально с травами!--

Галина Алекс.

Так бы и сказали.

Nikola Mahkov

-так и говорим!--😀

Галина Алекс.

Вот!

Дэ
Дэн!!!

Гуй Хуа Хун Ча 😎

Галина Алекс.

Понятно. Соскочите с китайского, станет теми более понятно.

Александр Чайка

Из княженики

Александр Чайка

зажигали там где работали или жили.Сейчас ни чего не изменилось.До БАМ тут были корейцы лес готовили.Пожары были крайне редкие--- из ряда вон выходящие.

Галина Алекс.

А сегодня все горит.

Александр Чайка

этим летом дожди не дают гореть

Галина Алекс.

Где дожди,где засуха.

Ку
Кукулькан

Женский!?

Галина Алекс.

По полезности . Впрочем,что за проблемы? Купите,заварите не пожалеете.

Ку
Кукулькан

Я чай не пью

Галина Алекс.

А столько удивления!

Ку
Кукулькан

Нет