С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

С Днем Великой Победы всех! Ура!

Ответы
Евгений Антонюк

За солнце свет, за дни прекрасные, __________________________________________________За дом родимый, за страну, ___________________________________________________За матерей, за очи ясные- _____________________________________________________Мы уходили на войну (2 раза)________________________________________________ Никто из нас еще не знал вчера, ______________________________________________________Что нам начертано судьбой, ______________________________________________________Но пробил час и вот пришла пора- _______________________________________________________Вступить с врагом в кровавый бой. (2 раза) _________________________________________________________Так пусть меня боится лютый враг ________________________________________________________На сердце ладанку храню _________________________________________________________До бога я еще не сделал шаг__________________________________________________________ Но если надо я шагну! ( 2 раза) ___________________________________________________________И в небесах грозой встревоженных ___________________________________________________________Замолвят слово обо мне _________________________________________________________________В глухих лесах, лугах не кошенных ____________________________________________________________Мы оставались на войне…

Са
Сара

С Днем Победы, мирного неба, дружбы народов, тепла родных и близких, здоровья

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо огромное!! С праздником!!))

Дмитрий

Спасибо! И Вас с Днём Великой Победы!!! Ура! Ура!

Дэ
Дэн!!!

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ураааа!!!!

Галина Николаевна Ромашова

С Днем Победы,всех! Присоединяюсь!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ураааа!!!!!

Татьяна Федчун

С Днем Великой Победы всех! Ура!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ураааа!!!

С К.

Здоровья, счастья, мира вам!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо большое!!! и Вам тоже!!))

С К.

Благодарю!

V-Враг Незалёжности - Z

С праздником!Надо бахнуть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!! не, сегодня нельзя, в больницу завтра))
вчера бахнул))

V-Враг Незалёжности - Z

Я бокальчик,завтра в Анапу🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классно!!)))

Га
Галина

Взаимно.Будьте счастливы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо!! и Вы тоже)))

Га
Галина

🇷🇺

Он

Ура,с нашей победой тебя..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!!!!! ураааа!!!!

Даль Светлая

👋☺️🍎🍀🦋🌷🍾🥂⭐⭐⭐

Чеслава Дашкевич

😉🤝🤝🤝🥂🥂🥂🙂👋

Маша Фирсова

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классная песня!!! Спасибо, Маша!! с праздником!!))

Маша Фирсова

Взаимно

Елизавета Капаева

Трехкратное ура!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

поддерживаю!!!!)))

Се
Сергей

Спасибо! Взаимно!

Татьяна Морозова

🖼🍷🍋

Алексей Шутов

СПАСИБО!И ВАС!

Вера Ерошенко

С праздником!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо большое!!! и Вас тоже)))

Вера Ерошенко

Спасибо

Людмила Канивец

С Праздником!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!!!)))

Николай

✊🌠🌠🌠🌠🌠