Бе
Бестия

Столкнувшись с женщинами,которые в поиске давних знакомых,а если быть точнее,стародавних"фаворитов"возник вопрос.. Почему по ходу подобных поисков,люди не задумываются о том,что подобные "сюрпризы" не всем в радость?

Ответы
Олег Олег

Это же психология. Знакомо такое как эгоизм. Исходя из того, что это мне нужно или я этого хочу( на данный момент). И никакой тактики- хочешь ты этого или нет, удобно даннаяя встреча? Люди думают, что своим появлением они кого-то обрадовали. А может и сюрприз кто-то получил. Все зависит от состояния души, настроения, ну и общего положения дела отдельно взятого индивидума. Думаю, что "Америку" вам не открыл

Ел
Елена

Может и задумываются.но мысль найти не дает покоя.зачастую убедиться,что человек жив-здоров ....и успокоиться!)) Я искала,меня искали-и совсем не из-за того,чтобы оживить прошлое.тем более с появлением инета это сделать проще.ну а последствия...непредсказуемые и этого тоже надо не сбрасывать со счетов.

Владимир Бекетов

Есть такая притча - человек искал старого друга, нашёл, кинулся ему в объятия... А тот его и спрашивает - а помнишь, за тобой, когда мы дружили. была какая-то подлянка ? Нет, говорит наш герой, не помню....Ну, понятно - ведь это была ТВОЯ подлянка по отношению ко мне ... Но - я-то помню...Иди,и - не друг ты мне...

Асад Айданов

У многих есть уже семьи и не все бывают рады новым знакомым. Я вот до сих пор вспоминаю своих давних знакомых, бывших одноклассниц, одногрупниц и даже однокурсниц с кем учился. До сих пор не могу поверить что так быстро время пролетело, хоть и прошло около 9 лет с тех пор как выпустился из школы

Jam Rsd

За повседневной обыденностью некоторым женщинам хочется не много окунуться в "прошлое": воспоминания, эмоции, пытаясь проникнутся этим в надежде пережить и прочувствовать давно ушедшее, к сожалению не задумываясь, что это может быть не обоюдно....

Сергей Маликов

Прошлого не вернуть и не изменить , ждёт разочарование , при встречах с людьми из прошедшего . Пусть будут приятные воспоминания , доброе настоящее и прекрасное будущее .

Вл
Владимир

Уйти никогда не поздно. Если совершили ошибку, признайте это и исправьте ее, не миритесь с ней лишь потому, что потратили на нее слишком много времени.

Александр Наталич

вообще не в курсе подобной проблемы, видимо для женщин это более актуально чем для меня. Стародавние фаворитки как то не беспокоят ни контакт ни душу

Алексей Сергеевич

Потому что с некоторыми людьми или там старыми знакомыми не очень хочется встречаться, а тем более людьми которые залезли тебе в душу и наплевали.

Ил
Иллюзия

ничего радостного нет и для нее, ведь это уже совсем другой человек, а не тот закостенелый образ , живущий лишь в ее больных воспоминаниях

Кабдулашим Мухамедин

Приветствую! Ты куда забралась? Так далеко! И в твоем возрасте такие "сюрпризы" разве возможны? Вообще ты права, возможно не в радость.

Николай Игонин

ЖЕЛАЯ НАЙТИ "СТАРОДАВНИХ", ПОЛУЧАЮТСЯ НЕОЖИДАННЫЕ СЮРПРИЗЫ- ТЕРЯЮТ И СЕМЬИ , И УВАЖЕНИЕ СВОИХ НЫНЕШНИХ. ПРОВЕРЕНО НА СВОЁМ ОПЫТЕ !!!😢

Евгений Белов

Если бы все так думали.. А то "сюрпрайс".. Примите меня, такой, какая я есть.. Это со стороны этих дам, которые в поиске..

Амин Юсупов

Что вы все нашли в этих островах?....Дома всегда лучше и родные всегда рядом!..Вернитесь домой милая,не балуйтесь!

Анна

потому что не умеют разделять свои чувства и других. СЧитают что раз им в радость, то и другие будут так же рады.

Альберт Мещан

СОВЕТУЮ НЕ ЗАТУМАНИВАТЬ МОЗГИ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ. НА КОТОРЫЙ У ВАС САМОЙ НЕТ ОТВЕТА😀 😀 😀

Сергей Савин

Привет прелесть!!! С прошедшими!!! Ты красива,мила и сексуальна!!!😘 😘 😘

Алекс Ёжикоff

Вы красивая девушка! Не думайте о плохом,веселитесь,улыбайтесь...Улыбка вам к лицу.

Ал
Александр

Как все запутанно! Надо быть проще. В сложных вещах всегда скрыты простые истины.

Igor Foux

Раньше говорили.......незваный гость хуже татарина, теперь......... лучше татарина.